Lenovo Slim 135W Flachstecker (4X20Q88543) Notebook-Ladegerät

Ausgangsleistung: 135 Watt Produkttyp: Notebook-Ladegerät Stromstärke: 2,5 A
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,00 €
Ø 49 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 49,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lenovo Ersatzteil Slim 135W AC Adapter Slim Tip, 4X20Q88543 Amazon Marketplace Lenovo Ersatzteil Slim 135W AC Adapter Slim Tip, 4X20Q88543 Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
• Lenovo 4X20Q88543, Lenovo Netzteil Slim 135W 4X20Q88543 (Slim Tip) Notebookstore Lenovo 4X20Q88543, Lenovo Netzteil Slim 135W 4X20Q88543 (Slim Tip) siehe Shop 59,00 € + 6,31 € Versand Gesamt 65,31 € → zum Angebot
• LENOVO 4X20Q88543, LENOVO Netzteil 135Watt Slim-Tip notebookkontor.de LENOVO 4X20Q88543, LENOVO Netzteil 135Watt Slim-Tip sofort versandfertig 63,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Lenovo Ersatzteil Slim 135W AC Adapter Slim Tip, 4X20Q88543 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,00 € Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
Lenovo 4X20Q88543, Lenovo Netzteil Slim 135W 4X20Q88543 (Slim Tip) Notebookstore notebookstore Angebotsinfo siehe Shop 59,00 € + 6,31 € Versand Gesamt 65,31 € → zum Angebot
LENOVO 4X20Q88543, LENOVO Netzteil 135Watt Slim-Tip notebookkontor.de notebookkontor.de Angebotsinfo sofort versandfertig 63,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad 135W Slim Tip Netzteil (4X20Q88543) Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 63,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,92 € → zum Angebot
Lenovo ThinkPad 135W Slim Tip Netzteil (4X20Q88543) CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 63,97 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,96 € → zum Angebot
Lenovo 4X20Q88543, Lenovo 4X20Q88543 Netzteil 135,0 Watt flache Bauform ipc-computer ipc-computer.de Angebotsinfo lieferbar in 1-2 Tagen 64,00 € + 4,40 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Lenovo Lenovo Notebook-Netzteil 4X20Q88543, 135 Watt, für , mit Netzkabel, Slim Tip bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 70,38 € Versand kostenfrei Gesamt 70,38 € → zum Angebot
Lenovo 4X20Q88543, Lenovo ThinkPad 135W Slim AC Adapter Tip Netzteil 135 Watt Schwarz future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 70,39 € Versand kostenfrei Gesamt 70,39 € → zum Angebot
Lenovo 4X20Q88543, Lenovo 4X20Q88543 Notebook (135 W) (4X20Q88543) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 77,95 € Versand kostenfrei Gesamt 77,95 € → zum Angebot
Lenovo Lenovo ThinkPad 135W Slim AC Adapter (Sl Notebook-Netzteil 135 W Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,57 € Versand kostenfrei Gesamt 79,57 € → zum Angebot
Lenovo 4X20Q88543, Lenovo ThinkPad 135W Slim AC Adapter Slim Tip EU / 4X20Q88543 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 79,82 € + 2,99 € Versand Gesamt 82,81 € → zum Angebot
Lenovo 4X20Q88543, Lenovo 4X20Q88543 Netzteil & Spannungsumwandler Indoor 135 W Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 80,49 € Versand kostenfrei Gesamt 80,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lenovo Slim 135W Flachstecker (4X20Q88543) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo Slim 135W Flachstecker (4X20Q88543)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
135 Watt
Notebook-Ladegerät
2,5 A
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram