HP 65W USB-C (671R2AAABB) Notebook Netzteil

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgangsleistung: 65 Watt Notebook-Netzteil-Typ: USB-Ladegerät
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,68 €
Ø 31 €
30,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,63 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
32,68 €
Ø 31 €
30,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 81,63 €
ab 32,68 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP USB-C 65W Laptop-Ladegerät Office Partner HP USB-C 65W Laptop-Ladegerät Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 32,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
• HP USB‑C Laptop‑Ladegerät 65W – Universelles Schnellladegerät für... Amazon HP USB‑C Laptop‑Ladegerät 65W – Universelles Schnellladegerät für... Auf Lager 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
• HP 65W USB-C Laptop Charger Notebook-Ladegerät (1-tlg) Otto HP 65W USB-C Laptop Charger Notebook-Ladegerät (1-tlg) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.68 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
HP USB-C 65W Laptop-Ladegerät ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 32,68 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
HP USB-C 65W Laptop Charger (P) (671R2AA#ABB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 32,88 € Versand kostenfrei Gesamt 32,88 € → zum Angebot
HP USB‑C Laptop‑Ladegerät 65W – Universelles Schnellladegerät für Laptop, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
HP USB‑C Laptop‑Ladegerät 65W – Universelles Schnellladegerät für Laptop, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
USB-C 65W Laptop Charger, Ladegerät Alternate (1) Angebotsinfo 1 34,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
HP 65W USB-C Laptop Charger Notebook-Ladegerät (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 36,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
HP USB-C Netzteil - Wechselstrom 115/230 V 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 39,06 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,05 € → zum Angebot
HP USB-C 65W Laptop Charger - Notebook Netzteil Ladekabel 65 Watt nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
HP USB-C 65W Laptop Charger - Notebook Netzteil Ladekabel 65 Watt Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
HP USB-C 65W Laptop-Ladegerät HP, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 43,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
HP USB-C 65W Laptop Charger EURO Typ C (671R2AA#ABB) future-x Angebotsinfo 44,79 € Versand kostenfrei Gesamt 44,79 € → zum Angebot
HP USB-C 65W Laptop Charger power adapter/inverter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,57 € Versand kostenfrei Gesamt 60,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP 65W USB-C (671R2AAABB) Test

5/5
★★★★★ Identisch zum mitgelieferten Netzteil der meisten aktuellen HP Notebooks
Phil Dezember 2024

Dieses Ersatznetzteil entspricht dem, das bei den meisten aktuellen HP Notebooks mitgeliefert wird. Die Qualität ist typisch für HP und das Kabel sehr robust. Ich habe es als zusätzliches Netzteil gekauft, damit eins immer am Schreibtisch bleibt.

Mein “altes” baugleiches Netzteil arbeitet auch nach etwa drei Jahren zuverlässig. Im Vergleich zu einigen günstigeren Modellen sitzt der USB-C-Stecker fest im Anschluss, ohne Wackeln. Ein empfehlenswertes Produkt für HP-Nutzer!.

5/5
★★★★★ Prima, original HP
trap-nl Januar 2026

Original HP. prima als lader fur laptop und sonstiges. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mobiles Arbeiten
Hubert B Januar 2026

Ist sehr praktisch: Handy und Laptop werden gleichzeitig geladen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Mo Januar 2026

Alles okay - wird im Normalbetrieb nicht sonderlich warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
65 Watt
USB-Ladegerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram