HP Desktop Mini 90W Universalnetzteil

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgangsleistung: 90 Watt Bemerkung: HP 260 G3 - HP EliteDesk 705 G4 - HP EliteDesk 800 G4 - HP ProDesk 400 G4 Produkttyp: Universalnetzteil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,44 €
Ø 26 €
25,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,44 €
Ø 26 €
25,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,59 €
ab 25,44 €
28 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP L4R65AA#ABB, HP Desktop Mini 90w Power Supply Kit Mindfactory HP L4R65AA#ABB, HP Desktop Mini 90w Power Supply Kit Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 25,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
• HP L4R65AA#ABB, HP Desktop Mini Stromversorgungs-Kit, 90 W playox HP L4R65AA#ABB, HP Desktop Mini Stromversorgungs-Kit, 90 W Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 25,49 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
• HP Desktop MINI 90W Amazon Marketplace HP Desktop MINI 90W 38,63 € Versand kostenfrei Gesamt 38,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.44 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
HP L4R65AA#ABB, HP Desktop Mini 90w Power Supply Kit ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 25,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 34,34 € → zum Angebot
HP L4R65AA#ABB, HP Desktop Mini Stromversorgungs-Kit, 90 W playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,49 € + 5,86 € Versand Gesamt 31,35 € → zum Angebot
HP Desktop Mini Stromversorgungs-Kit, 90 W Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 25,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,48 € → zum Angebot
HP Netzteil L4R65AA#ABB 90 W schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 25,50 € + 9,86 € Versand Gesamt 35,36 € → zum Angebot
HP L4R65AA#ABB, HP Desktop Mini 90W Power Supply Kit proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 25,65 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,64 € → zum Angebot
HP Netzteil L4R65AA#ABB 90 W schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 25,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
HP L4R65AA#UUZ, HP Desktop Mini Stromversorgungs-Kit (90 W) (L4R65AA#UUZ) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 26,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,93 € → zum Angebot
HP Desktop Mini 90W Netzteil cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-4... 27,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
HP L4R65AA, HP Netzteil Wechselstrom 100-240 V 90 Watt aktive PFC Europa für Elite future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 30,59 € Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
HP - Netzteil - Wechselstrom 100-240 V - 90 Watt - aktive PFC - Europa - für Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,90 € Versand kostenfrei Gesamt 30,90 € → zum Angebot
HP L4R65AA#ABB, HP Desktop 90w Mini Power Supply Kit alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 33,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
HP L4R65AA#ABB, HP Desktop Mini 90-W-Netzteil-Kit toner.shop toner.shop Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 35,49 € + 7,08 € Versand Gesamt 42,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP Desktop Mini 90W Test

5/5
★★★★★ Super
LeonaterLeonater Dezember 2024

Netzteil für HP Elite Mini 600 G9 bestellt – Beschreibung nannte Stecker-Typ nicht; geliefert wurde ein Eurostecker. Bislang ist kein Spulenfiepen hörbar. Empfehlenswert für Anwender, die ein kompatibles, ruhiges Ersatznetzteil mit Eurostecker suchen.

5/5
★★★★★ Great
Mika August 2021

Works well with HP EliteDesk 800 G2 Desktop Mini. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
90 Watt
HP 260 G3, HP EliteDesk 705 G4, HP EliteDesk 800 G4, HP ProDesk 400 G4, HP ProDesk 600 G4, Kompatibel mit: HP Elite Slice
Universalnetzteil
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram