I-Tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100W Notebook-Ladegerät

Ausgangsleistung: 100 Watt Ausgangsspannungen: 12 V - 15 V - 20 V - 5 V Notebook-Netzteil-Typen: USB-Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,22 €
Ø 27 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,22 €
Ø 27 €
26,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,00 €
ab 26,22 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis i-tec USB-C 100W Ladegerät/ Netzteil, Power Delivery (PD) 3.0 CYBERPORT i-tec USB-C 100W Ladegerät/ Netzteil, Power Delivery (PD) 3.0 1-3 Werktage 26,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
• Universal Charger USB-C PD 3.0 100W 1x USB-C port 100W verfuegbare Spannungen 5... Amazon Universal Charger USB-C PD 3.0 100W 1x USB-C port 100W verfuegbare Spannungen 5... Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• I-TEC Universal Charger USB-C PD 3 100 W CHARGER-C100W Notebook-Netzteil Otto I-TEC Universal Charger USB-C PD 3 100 W CHARGER-C100W Notebook-Netzteil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.22 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
i-tec USB-C 100W Ladegerät/ Netzteil, Power Delivery (PD) 3.0 ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
i-tec USB-C 100W Ladegerät/ Netzteil, Power Delivery (PD) 3.0 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,21 € → zum Angebot
Universal Ladegerät USB-C PD 3.0, 100 Watt Alternate (1) Angebotsinfo 1 28,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 36,48 € → zum Angebot
i-tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100W nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
i-tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100W Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 28,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
i-tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100 W. Zweck: Universal, Netzteiltyp: Indoor, Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,89 € Versand kostenfrei Gesamt 29,89 € → zum Angebot
i-tec Netzteil - Power Delivery 3.0, USB-C 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 34,93 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,92 € → zum Angebot
Universal Charger USB-C PD 3.0 100W 1x USB-C port 100W verfuegbare Spannungen 5 V / 9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Universal Charger USB-C PD 3.0 100W 1x USB-C port 100W verfuegbare Spannungen 5 V / 9 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
I-TEC Universal Charger USB-C PD3.0 100W Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
I-TEC Universal Charger USB-C PD 3 100 W CHARGER-C100W Notebook-Netzteil Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,75 € Versand kostenfrei Gesamt 39,75 € → zum Angebot
i-tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100 W, Universal, Drinnen, 100-240 V, 50-60 Hz, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,11 € Versand kostenfrei Gesamt 40,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

I-Tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast I-Tec Universal Charger USB-C PD 3.0 100W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
100 Watt
12 V, 15 V, 20 V, 5 V, 9 V
USB-Ladegerät
Notebook-Ladegerät, Universalnetzteil
5 A
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram