Lenovo USB-C 65W (40AWGN65EU) Universalnetzteil
Ausgangsleistung: 65 Watt
Ausgangsspannung: 20 V
Eingangsspannung: 100-240 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
36,31 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lenovo GaN Nano 65W Adapter (40AWGN65EU) 36,31 € Versand kostenfrei Gesamt 36,31 € → zum Angebot
-
Lenovo 40AWGN65EU Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Schwarz
1-2 Werktage
36,33 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 42,28 €
→ zum Angebot
-
Lenovo 40AWGN65EU・PC・Drinnen・100・240 V・50・60 Hz・1.5 Auf Lager 39,34 € Versand kostenfrei Gesamt 39,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.
Lenovo USB-C 65W (40AWGN65EU) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo USB-C 65W (40AWGN65EU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausgangsleistung
65 Watt
Ausgangsspannung
20 V
Eingangsspannung
100-240 V
Notebook-Netzteil-Typ
USB-Ladegerät
Produkttyp
Universalnetzteil