HP 1P3K6AA Notebook-Ladegerät
Notebook-Netzteil-Typen: USB-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 65 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
17,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP HP Notebook-Netzteil LC Adapter 1P3K6AA, 65-Watt, für , mit Netzkabel, USB-C
sofort lieferbar
17,49 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 21,64 €
→ zum Angebot
-
HP 1P3K6AA#ABB, HP USB-C AC LC-Netzteil, 65W
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
17,49 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 23,39 €
→ zum Angebot
-
HP Adapt Sector
28,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 28,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:22 Uhr.
HP 1P3K6AA Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP 1P3K6AA? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Notebook-Netzteil-Typen
USB-Ladegerät
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
65 Watt
USB-Ladefunktion
ja