Lenovo 100W USB-C (4X21M37469) Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 100 Watt
Ausgangsspannung: 20 V
Eingangsspannung: 100-240 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
42,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LENOVO 4X21M37469, LENOVO Netzteil 100Watt USB-C AC Adapter
sofort versandfertig
42,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 49,80 €
→ zum Angebot
-
Lenovo 4X21M37469, Lenovo USB-C Netzteil - Wechselstrom 100-240 V - 100 Wh -... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 46,87 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,77 € → zum Angebot
-
Lenovo Ersatzteil Power Adapter/Inverter Indoor 100 W Black, 4X21M37469
Auf Lager
51,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.
Lenovo 100W USB-C (4X21M37469) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo 100W USB-C (4X21M37469)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausgangsleistung
100 Watt
Ausgangsspannung
20 V
Eingangsspannung
100-240 V
Notebook-Netzteil-Typen
USB-Ladegerät
Produkttyp
Notebook-Ladegerät, Universalnetzteil
Stromstärke
5 A