Dell 100W USB-C (TH5RJ) Notebook Netzteil

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausgangsleistung: 100 Watt Notebook-Netzteil-Typ: USB-Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
61,11 €
Ø 61 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
61,11 €
Ø 61 €
57,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,32 €
ab 61,11 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell Netzteil 100W USB-C Office Partner Dell Netzteil 100W USB-C Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 61,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,10 € → zum Angebot
• Dell - USB-C Netzteil - Galliumnitrid (GaN), ultraflach - AC - 100 Watt - Europa Amazon Dell - USB-C Netzteil - Galliumnitrid (GaN), ultraflach - AC - 100 Watt - Europa Auf Lager 61,13 € Versand kostenfrei Gesamt 61,13 € → zum Angebot
• Dell Dell 100W USB-C GaN Slim AC Adapter with Power Cor Stromkabel Otto Dell Dell 100W USB-C GaN Slim AC Adapter with Power Cor Stromkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,46 € Versand kostenfrei Gesamt 80,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
61.11 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Dell Netzteil 100W USB-C ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 61,11 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,10 € → zum Angebot
Dell - USB-C Netzteil - Galliumnitrid (GaN), ultraflach - AC - 100 Watt - Europa Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,13 € Versand kostenfrei Gesamt 61,13 € → zum Angebot
Dell - USB-C Netzteil - Galliumnitrid (GaN), ultraflach - AC - 100 Watt - Europa Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,13 € Versand kostenfrei Gesamt 61,13 € → zum Angebot
Dell 100-W-USB-C-GaN-Ultra-Slim-Adapter nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Dell 100-W-USB-C-GaN-Ultra-Slim-Adapter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 64,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,98 € → zum Angebot
Dell - USB-C Netzteil - Galliumnitrid (GaN), ultraflach - AC - 100 Watt - Europa Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,01 € Versand kostenfrei Gesamt 66,01 € → zum Angebot
Dell USB-C Netzteil - Galliumnitrid (GaN), ultraflach Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 72,60 € Versand kostenfrei Gesamt 72,60 € → zum Angebot
Dell Dell 100W USB-C GaN Slim AC Adapter with Power Cor Stromkabel Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,46 € Versand kostenfrei Gesamt 80,46 € → zum Angebot
100-W-USB-C-GaN-Ultra-Slim-Adapter, Netzteil Alternate (1) Angebotsinfo 1 82,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Dell USB-C 100W Ultra-Slim Adapter 1m Power Cord Europe 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 95,86 € Versand kostenfrei Gesamt 95,86 € → zum Angebot
DELL 100W USB-C GaN Ultra Slim Adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 96,32 € Versand kostenfrei Gesamt 96,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:05 Uhr.

Dell 100W USB-C (TH5RJ) Test

5/5
★★★★★ Alles super
Mark O Dezember 2025

alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
100 Watt
USB-Ladegerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram