Lenovo AC-Adapter 65 W 3P WW (5A11H02878) Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 65 Watt
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Stromstärke: 5 A
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14%
ab
39,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LENOVO 4X21K07722, Lenovo Netzteil - Wechselstrom 100-240 V - 65 Wh Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 39,64 € + 6,79 € Versand Gesamt 46,43 € → zum Angebot
-
Lenovo 4X21K07722, Lenovo 65W AC Adapter Round Tip - ThinkPad (65 W)... Sofort lieferbar, 3-4 Werktage 39,64 € Versand kostenfrei Gesamt 39,64 € → zum Angebot
-
Lenovo 4X21K07722, Lenovo 65W Standard AC Adapter Netzteil (Hohlstecker)...
voraussichtlich verfügbar ab 13.08.2026
39,64 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 43,63 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Lenovo AC-Adapter 65 W 3P WW (5A11H02878) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo AC-Adapter 65 W 3P WW (5A11H02878)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausgangsleistung
65 Watt
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Stromstärke
5 A