Zebra PWR-BGA12V50W0WW Universalnetzteil
Ausgangsleistung: 50 Watt
Ausgangsspannung: 12 V
Bemerkung: EC30 - ET5 - LI3608 - LI3678
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
52,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Netzteil für 4-Slot Ladegerät, Stromversorgung
1
52,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 60,89 €
→ zum Angebot
-
Zebra Netzteil, PWR-BGA12V50W0WW
Sofort verf√ogbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
54,00 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 57,00 €
→ zum Angebot
-
Zebra PWR-BGA12V50W0WW Leistungsadapter & Inverter innen, Schwarz
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
71,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 71,82 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 03:08 Uhr.
Zebra PWR-BGA12V50W0WW Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zebra PWR-BGA12V50W0WW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausgangsleistung
50 Watt
Ausgangsspannung
12 V
Bemerkung
EC30, ET5, LI3608, LI3678, MC3300, MC3300x und TC25, MC9300, TC52, TC8300, geeignet für ET1
Eingangsspannung
100-240 V
Produkttyp
Universalnetzteil
Stromstärke
4,16 A