Barthelme 66000128 Netzteil . CV LED-Netzteil

Produkttyp: LED-Netzteil Schutzart: IP20 Spannung: 24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
92,99 €
Ø 95 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
92,99 €
Ø 95 €
92,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,09 €
ab 92,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Barthelme Netzteil 24V 150W 6,25A 66000128 contorion Barthelme Netzteil 24V 150W 6,25A 66000128 3 Werktage 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
• Barthelme Netzteil 66000128 evolt24 Barthelme Netzteil 66000128 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 94,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 100,84 € → zum Angebot
• Barthelme Netzteil 24V (CV), 150W, 6,25A (66000128) Elektroshop Wagner Barthelme Netzteil 24V (CV), 150W, 6,25A (66000128) 1 Tage 101,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.99 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Barthelme Netzteil 24V 150W 6,25A 66000128 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 3 Werktage 92,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Barthelme Netzteil 66000128 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 94,94 € 94,94 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 100,84 € → zum Angebot
Barthelme Netzteil 24V (CV), 150W, 6,25A (66000128) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 101,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 106,72 € → zum Angebot
Barthelme Netzteil 66000128 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 102,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 109,70 € → zum Angebot
Barthelme Netzteil 24V 150W 6,25A 66000128 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 113,96 € + 6,70 € Versand Gesamt 120,66 € → zum Angebot
Barthelme Netzteil 66000128 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 115,20 € + 6,99 € Versand Gesamt 122,19 € → zum Angebot
Barthelme LED-Treiber Konstantspannung 150 W 6.25 A 24 V nicht dimmbar, Conrad Angebotsinfo 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Barthelme LED NETZTEIL 24V 150W MM / BARTHE 66000128 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 132,44 € Versand kostenfrei Gesamt 132,44 € → zum Angebot
Barthelme Netzteil 24v 150w 6,25a 66000128 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 135,09 € Versand kostenfrei Gesamt 135,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Barthelme 66000128 Netzteil . CV Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Barthelme 66000128 Netzteil . CV? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED-Netzteil
IP20
24 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram