Manhattan USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 (US IMPORT) NEU Notebook Netzteil

Ausgangsleistung: 65 Watt Notebook-Netzteil-Typ: USB-Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,08 €
Ø 30 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
29,08 €
Ø 30 €
29,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,34 €
ab 29,08 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan 102490, Manhattan USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 W schwarz Mindfactory Manhattan 102490, Manhattan USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 W schwarz Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 29,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Manhattan USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 W schwarz Amazon Marketplace Manhattan USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 W schwarz 38,24 € Versand kostenfrei Gesamt 38,24 € → zum Angebot
• MANHATTAN RC-Ladegerät Otto MANHATTAN RC-Ladegerät lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 63,34 € Versand kostenfrei Gesamt 63,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.08 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan 102490, Manhattan USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 W schwarz ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 29,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Manhattan 102490, Manhattan USB-C Power Delivery Laptop Charger barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 29,13 € Versand kostenfrei Gesamt 29,13 € → zum Angebot
Manhattan 102490, Manhattan 102490 Netzteil & Spannungsumwandler Drinnen Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 30,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
MANHATTAN 102490, Manhattan USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 W abnehmbares 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 30,49 € + 6,84 € Versand Gesamt 37,33 € → zum Angebot
MANHATTAN USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65W schwarz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 32,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,75 € → zum Angebot
MANHATTAN USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 W abnehmbares EU-Stromkabel Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 33,88 € Versand kostenfrei Gesamt 33,88 € → zum Angebot
IC Intracom 102490, IC Intracom Manhattan USB-C Netzteil Spannungsversorgung future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
MH USB-C PD Laptop-Netzteil 65 W Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,31 € Versand kostenfrei Gesamt 35,31 € → zum Angebot
Manhattan 102490, Manhattan IPW-NTS65WUSB-C (65 W) (102490) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 35,87 € Versand kostenfrei Gesamt 35,87 € → zum Angebot
Manhattan 102490, Manhattan USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 W schwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 35,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,80 € → zum Angebot
Manhattan 102490, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 1.8 A, 65 W - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,72 € Versand kostenfrei Gesamt 36,72 € → zum Angebot
Manhattan Usb-c Power Delivery Laptop-netzteil 65 W Abnehmbares Eu-stromkabel ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 38,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Manhattan USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 (US IMPORT) NEU Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Manhattan USB-C Power Delivery Laptop-Netzteil 65 (US IMPORT) NEU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
65 Watt
USB-Ladegerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram