CoreParts Netzteil 240W 19,5V 12,3A Stecker 7,4*5,0p (450-18650-CP) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 240 Watt
Ausgangsspannung: 19,5 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
49,06 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MicroBattery CoreParts - Netzteil (gleichwertig mit: Dell450-18650) - 240 Watt
4-6 Werktage
49,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 49,06 €
→ zum Angebot
-
CoreParts Power Adapter 240W 19.5V 12.3A Plug 7.4*5.0p Including (450-18650-CP) 59,71 € Versand kostenfrei Gesamt 59,71 € → zum Angebot
-
CoreParts Ersatzteil Power Adapter, 240W 19.5V 12.3A Plug:7.4 * 5.0p Including,
Auf Lager
72,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 72,68 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:50 Uhr.
CoreParts Netzteil 240W 19,5V 12,3A Stecker 7,4*5,0p (450-18650-CP) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CoreParts Netzteil 240W 19,5V 12,3A Stecker 7,4*5,0p (450-18650-CP)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
240 Watt
Ausgangsspannung
19,5 V