HP USB-C-Netzadapter 65W (X7W50AA) Notebook-Ladegerät

★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgangsleistung: 65 Watt Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,93 €
Ø 67 €
66,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,93 €
Ø 67 €
66,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,95 €
ab 66,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Netzadapter für unterwegs (X7W50AA) USB-C AC Adapter schwarz 65W Amazon Marketplace HP Netzadapter für unterwegs (X7W50AA) USB-C AC Adapter schwarz 65W Auf Lager 66,93 € Versand kostenfrei Gesamt 66,93 € → zum Angebot
• HP X7W50AA#ABB, HP Travel AC Adapter - Netzteil - 65 Watt - Europa ITboost HP X7W50AA#ABB, HP Travel AC Adapter - Netzteil - 65 Watt - Europa Lieferzeit: 1-3 Werktage 75,80 € + 10,71 € Versand Gesamt 86,51 € → zum Angebot
• HP 65W SFF USB-C AC Adapter EURO (X7W50AA#ABB) Jacob Elektronik HP 65W SFF USB-C AC Adapter EURO (X7W50AA#ABB) 77,14 € Versand kostenfrei Gesamt 77,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.93 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
HP Netzadapter für unterwegs (X7W50AA) USB-C AC Adapter schwarz 65W ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,93 € Versand kostenfrei Gesamt 66,93 € → zum Angebot
HP X7W50AA#ABB, HP Travel AC Adapter - Netzteil - 65 Watt - Europa ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 75,80 € + 10,71 € Versand Gesamt 86,51 € → zum Angebot
HP 65W SFF USB-C AC Adapter EURO (X7W50AA#ABB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 77,14 € Versand kostenfrei Gesamt 77,14 € → zum Angebot
HP X7W50AA#ABB, HP USB-C-Netzadapter für unterwegs (65 W) (X7W50AA#ABB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 77,15 € Versand kostenfrei Gesamt 77,15 € → zum Angebot
HP X7W50AA#ABB, HP Travel AC Adapter - Netzteil - 65 Watt - Europa 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 77,95 € + -0,39 € Versand Gesamt 77,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

HP USB-C-Netzadapter 65W (X7W50AA) Test

5/5
★★★★★ Originalgerät das Funktioniert
BlauerApfel Februar 2023

Das Ladegerät funktioniert einwandfrei mit meinem HP Pavilion17-ab403ng Notebook. Andere Nachbaugeräte wurden abgelehnt, obwohl sie technisch identisch waren. Investition in dieses Gerät lohnt sich definitiv.

5/5
★★★★★ r
Christine u Juli 2023

5. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktioniert wie erwartet.
A.S. November 2020

Funktioniert, Verpackung wir erwartet. Schneller Versand. Wird mit HP X2 verwendet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Lader
Mausezahnwauwau Januar 2020

Für alles, was hohen Strom verträgt und USB c hat. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
65 Watt
Notebook-Ladegerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram