Acer AC-Adapter 230W, Stecker 1,7x5,5x11mm (KP.23001.003) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 230 Watt
Ausgangsspannung: 19,5 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
37,59 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acer ADAPTER.AC.230W..1.7x5.5x11 - PC-/Server Netzteil 18 37,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,58 € → zum Angebot
-
ACER ADAPTER.AC.230W.19.5V.1.7x5.5x11 (KP.23001.003) 44,74 € Versand kostenfrei Gesamt 44,74 € → zum Angebot
-
Acer Notebook Netzteil 19.5V/230W weiß
1-2 Werktage
59,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 64,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:23 Uhr.
Acer AC-Adapter 230W, Stecker 1,7x5,5x11mm (KP.23001.003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acer AC-Adapter 230W, Stecker 1,7x5,5x11mm (KP.23001.003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
230 Watt
Ausgangsspannung
19,5 V