Acer AC Adaptor ADP-45FE 1,7x5,5x11mm, schwarz (KP.04501.016) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 45 Watt
Ausgangsspannung: 19 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acer AC ADAPTOR 1.7x5.5x11 ADP-45FE BLACK - PC-/Server Netzteil 8 26,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
-
Acer Netzteil 45 Watt Original PC-/Server Notebook-Modul
4-6 Werktage
31,93 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,93 €
→ zum Angebot
-
Acer AC Adaptor.45W.19V.1.7x5.5x11 ADP-45FE.Black, KP.04501.016 (ADP-45FE.Black)
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
33,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 33,91 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:25 Uhr.
Acer AC Adaptor ADP-45FE 1,7x5,5x11mm, schwarz (KP.04501.016) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Acer AC Adaptor ADP-45FE 1,7x5,5x11mm, schwarz (KP.04501.016)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
45 Watt
Ausgangsspannung
19 V