Lenovo Legion 230W (GX20Z46306) Notebook-Ladegerät

Produkttyp: Notebook-Ladegerät Ausgangsleistung: 230 Watt Eingangsspannung: 100-240 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,03 €
Ø 77 €
74,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
77,03 €
Ø 77 €
74,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,33 €
ab 77,03 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Legion Slim 230W AC Adapter proshop DE Legion Slim 230W AC Adapter 1-3 Werktage 77,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 80,02 € → zum Angebot
• Lenovo Legion Slim AC Adapter, 230 W (CE) Amazon Lenovo Legion Slim AC Adapter, 230 W (CE) Auf Lager 79,25 € Versand kostenfrei Gesamt 79,25 € → zum Angebot
• LENOVO LEGION SLIM 230W NETZTEIL (CE) (GX20Z46306) Jacob Elektronik LENOVO LEGION SLIM 230W NETZTEIL (CE) (GX20Z46306) 80,41 € Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
77.03 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Legion Slim 230W AC Adapter ✓ Bester Preis proshop DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 80,02 € → zum Angebot
Lenovo Legion Slim AC Adapter, 230 W (CE) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,25 € Versand kostenfrei Gesamt 79,25 € → zum Angebot
Lenovo Legion Slim AC Adapter, 230 W (CE) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,25 € Versand kostenfrei Gesamt 79,25 € → zum Angebot
LENOVO LEGION SLIM 230W NETZTEIL (CE) (GX20Z46306) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 80,41 € Versand kostenfrei Gesamt 80,41 € → zum Angebot
Lenovo Legion Slim AC Adapter CE - PC-/Server Netzteil - Notebook-Modul 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 101,33 € Versand kostenfrei Gesamt 101,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:14 Uhr.

Lenovo Legion 230W (GX20Z46306) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lenovo Legion 230W (GX20Z46306)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
230 Watt
100-240 V
2,5 A
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram