Phihong PPL65U-240 Tischnetzteil, Festspannung 24V/DC, 2,71A, 65W (PPL65U-240) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 65 Watt
Ausgangsspannung: 24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
23,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Phihong Ppl65u-240 Tischnetzteil, Festspannung 24 V/dc 2.71 A 65.04 W
1 bis 3 Werktage
23,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,74 €
→ zum Angebot
-
Phihong Phihong PPL65U-240 Tischnetzteil, Festspannung 24 V/DC 2.71 A 65.04 W lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,86 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
-
Phihong PPL65U-240 Tischnetzteil, Festspannung 24 V/DC 2.71A 65.04W Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:54 Uhr.
Phihong PPL65U-240 Tischnetzteil, Festspannung 24V/DC, 2,71A, 65W (PPL65U-240) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Phihong PPL65U-240 Tischnetzteil, Festspannung 24V/DC, 2,71A, 65W (PPL65U-240)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
65 Watt
Ausgangsspannung
24 V