Microsoft Surface Pro 3/4 Netzteil 65W (Q4Q-00003) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 65 Watt
Notebook-Modelle: Microsoft Surface Pro - Microsoft Surface Pro 4
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
95,88 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Microsoft 65w Netzteil Für Surface Pro 3/4, Q4q-00003
2 bis 4 Werktage
95,88 €
+ 8,50 € Versand
Gesamt 104,38 €
→ zum Angebot
-
Microsoft Surface 65W Power Supply - Netzteil 8 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
-
Microsoft Surface 65W Power Supply - Netzteil - 65 Watt - für Surface Pro 4 106,21 € Versand kostenfrei Gesamt 106,21 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:41 Uhr.
Microsoft Surface Pro 3/4 Netzteil 65W (Q4Q-00003) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Microsoft Surface Pro 3/4 Netzteil 65W (Q4Q-00003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
65 Watt
Notebook-Modelle
Microsoft Surface Pro, Microsoft Surface Pro 4