HN-Power HNP120M-240 AC/DC Tisch- und Steckernetzteil 24V/DC 5A 120W (HNP120M-240) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 120 Watt
Ausgangsspannung: 24 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
43,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HNP 120M-240 - Tischnetzteil, 120 W, 24 V, 5 A, schwarz ab Lager 43,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,65 € → zum Angebot
-
HN Power HNP120M-240 AC/DC Tisch- und Steckernetzteil 24 V/DC 5A 120W Bis zu 4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
-
HN Power HNP120M-240 AC/DC Tisch- und Steckernetzteil 24 V/DC 5 A 120 W
Auf Lager
54,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:18 Uhr.
HN-Power HNP120M-240 AC/DC Tisch- und Steckernetzteil 24V/DC 5A 120W (HNP120M-240) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HN-Power HNP120M-240 AC/DC Tisch- und Steckernetzteil 24V/DC 5A 120W (HNP120M-240)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
120 Watt
Ausgangsspannung
24 V
Stromstärke
5 A