CoreParts Netzteil für Asus 40W, 19V, 2,1A, Stecker 2,3x0,7mm (MBXAS-AC0009) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 40 Watt
Ausgangsspannung: 19 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
20,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CoreParts Power Adapter for Asus (MBXAS-AC0009)
4-6 Werktage
20,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 20,41 €
→ zum Angebot
-
CoreParts Ersatzteil Power Adapter for Asus 40W 19V 2.1A Plug:2.3 * 0.7mm,
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
23,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,86 €
→ zum Angebot
-
CoreParts Power Adapter for Asus (MBXAS-AC0009) 26,04 € Versand kostenfrei Gesamt 26,04 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 02:05 Uhr.
CoreParts Netzteil für Asus 40W, 19V, 2,1A, Stecker 2,3x0,7mm (MBXAS-AC0009) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CoreParts Netzteil für Asus 40W, 19V, 2,1A, Stecker 2,3x0,7mm (MBXAS-AC0009)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
40 Watt
Ausgangsspannung
19 V
Stromstärke
2,1 A