Dell Netzteil 65W, 19,5V, 3,34A (492-BBEM) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 65 Watt
Ausgangsspannung: 19,5 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
46,86 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dell AC Adapter, 65W, 19.5V, 3 (492-BBEM) 46,86 € Versand kostenfrei Gesamt 46,86 € → zum Angebot
-
Dell 3.34A 5.5X2.5mm Clover AC Adapter (492-BBEM)
52,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,79 €
→ zum Angebot
-
Dell Netzteil lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 62,37 € Versand kostenfrei Gesamt 62,37 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:35 Uhr.
Dell Netzteil 65W, 19,5V, 3,34A (492-BBEM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell Netzteil 65W, 19,5V, 3,34A (492-BBEM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
65 Watt
Ausgangsspannung
19,5 V
Stromstärke
3,34 A