Michelino Kochtopf-Set 7-teilig schwarz Induktions-Topfset

Produkttyp: Induktions-Topfset - Topfset Geeignete Herdarten: Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld - Induktionsherd Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 49,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michelino Topf-Set Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe, Metall (7-tlg) Otto Michelino Topf-Set Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe, Metall (7-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe Michelino - Schwarz Kaufland Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe Michelino - Schwarz 3-4 Werktage 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• Michelino Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe netto-online Michelino Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe 3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• Michelino Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe Marktkauf.de Michelino Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe 3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Varianten: Michelino Kochtopf-Set 7-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Michelino Topf-Set Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe, Metall (7-tlg) ✓ Bester Preis Otto neuetischkultur (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe Michelino - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Michelino Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 52,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Michelino Kochtopf-Set 7-tlg. EDS-Griffe Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Michelino Kochtopf-Set EDS-Griffe 7-tlg. Kochtopf-Set EDS-Griffe 7-tlg. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

Michelino Kochtopf-Set 7-teilig schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Michelino Kochtopf-Set 7-teilig schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionsherd
Induktions-Topfset, Topfset
schwarz
Ausstattung
4
Eigenschaften
spülmaschinengeeignet
rund
Aluminium
7tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram