Staub Ceramique Cocotte Set 4-tlg rund Keramik kirsch-rot Bräter

Produkttyp: Bräter Material: Keramik Eigenschaften: gleichmäßige Wärmeverteilung
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
56,89 €
Ø 49 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,63 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
56,89 €
Ø 49 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,63 €
ab 56,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZWILLING CERAMIQUE Rund Keramik Auflaufform (40508-158-0) Jacob Elektronik ZWILLING CERAMIQUE Rund Keramik Auflaufform (40508-158-0) 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Zwilling CERAMIQUE, Auflaufform, Rund, Keramik, Keramik, Rot, 10 cm Voelkner marketplace Zwilling CERAMIQUE, Auflaufform, Rund, Keramik, Keramik, Rot, 10 cm 4-6 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
• Staub Mini Cocotte Kochtopfset 4 Einheiten Rot Rot One Size - Rot Kaufland Staub Mini Cocotte Kochtopfset 4 Einheiten Rot Rot One Size - Rot 1-2 Werktage 58,25 € Versand kostenfrei Gesamt 58,25 € → zum Angebot
• Mini Cocotte Set 4-tlg. rund, Keramik, kirsch-rot Netzwerkartikel Mini Cocotte Set 4-tlg. rund, Keramik, kirsch-rot 1-3 Werktage 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
Varianten: Staub Ceramique Cocotte Set 4-tlg rund Keramik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.89 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
ZWILLING CERAMIQUE Rund Keramik Auflaufform (40508-158-0) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Zwilling CERAMIQUE, Auflaufform, Rund, Keramik, Keramik, Rot, 10 cm Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 56,90 € Versand kostenfrei Gesamt 56,90 € → zum Angebot
Staub Mini Cocotte Kochtopfset 4 Einheiten Rot Rot One Size - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,25 € Versand kostenfrei Gesamt 58,25 € → zum Angebot
Mini Cocotte Set 4-tlg. rund, Keramik, kirsch-rot Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,46 € Versand kostenfrei Gesamt 61,46 € → zum Angebot
Staub Ceramique Cocotte Set 4-tlg, rund, Kirsch-Rot, Keramik ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Staub Topf, Rot, Keramik, Kochen, Töpfe, Kochtöpfe XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 75,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 79,62 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Staub Ceramique Cocotte Set 4-tlg rund Keramik kirsch-rot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staub Ceramique Cocotte Set 4-tlg rund Keramik kirsch-rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Bräter
Eigenschaften
gleichmäßige Wärmeverteilung
rund
Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram