Staub Ceramique Cocotte Set 4-tlg rund Keramik antik-grau Bräter

Produkttyp: Bräter Material: Keramik Eigenschaften: gleichmäßige Wärmeverteilung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,00 €
Ø 45 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
45,00 €
Ø 45 €
45,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 45,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Staub 1008679, Staub Mini Cocotte Set 4-tlg. rund, Keramik, antik-grau TechnikDirekt Staub 1008679, Staub Mini Cocotte Set 4-tlg. rund, Keramik, antik-grau Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 45,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
• Staub Cocotte Set 4-tlg., grau, Keramik Zurbrüggen Staub Cocotte Set 4-tlg., grau, Keramik 45,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
• Staub Auflaufform Mini Cocotte Set 4-tlg. rund, Keramik, antik-grau, Keramik Otto Staub Auflaufform Mini Cocotte Set 4-tlg. rund, Keramik, antik-grau, Keramik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,51 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
• Staub, Mini Cocotte Set, 4-fach, rund, Ceramic By Staub Amazon Marketplace Staub, Mini Cocotte Set, 4-fach, rund, Ceramic By Staub Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 57,30 € Versand kostenfrei Gesamt 57,30 € → zum Angebot
Varianten: Staub Ceramique Cocotte Set 4-tlg rund Keramik
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Staub 1008679, Staub Mini Cocotte Set 4-tlg. rund, Keramik, antik-grau ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 45,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Staub Cocotte Set 4-tlg., grau, Keramik Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 45,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,95 € → zum Angebot
Staub Auflaufform Mini Cocotte Set 4-tlg. rund, Keramik, antik-grau, Keramik Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,51 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,50 € → zum Angebot
Staub 40508-160-0 Keramik Cocotte Set 4-teilig Ø 10 cm Antikgrau (40508-160-0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 50,98 € Versand kostenfrei Gesamt 50,98 € → zum Angebot
Zwilling 40508-160-0, Zwilling Staub Ceramique, Auflaufform, Rund, Keramik, Keramik, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 53,62 € Versand kostenfrei Gesamt 53,62 € → zum Angebot
Zwilling 40508-160-0, Zwilling Ceramique Cocotte Set, 4-tlg | rund | Keramik | An Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 55,06 € Versand kostenfrei Gesamt 55,06 € → zum Angebot
Staub 1008679, Staub: Cocotte Set 4-tlg., rund, Keramik, Antikgrau BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 56,44 € Versand kostenfrei Gesamt 56,44 € → zum Angebot
Staub, Mini Cocotte Set, 4-fach, rund, Ceramic By Staub Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 57,30 € Versand kostenfrei Gesamt 57,30 € → zum Angebot
Staub Ceramique Cocotte Set 4-tlg, rund, Antik-Grau, Keramik ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.

Staub Ceramique Cocotte Set 4-tlg rund Keramik antik-grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Staub Ceramique Cocotte Set 4-tlg rund Keramik antik-grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Bräter
Eigenschaften
gleichmäßige Wärmeverteilung
rund
Keramik

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram