Fissler Pure Kochtopf niedrig silber Edelstahl 20 cm

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kochtopf Geeignete Herdarten: Backofen - Induktionsherd Material: Edelstahl - Edelstahl 18/10
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,09 €
Ø 74 €
73,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
74,09 €
Ø 74 €
73,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
ab 74,09 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fissler Pure Collection/Edelstahl-Bratentopf (Ø 20 cm, 2,4L) Töpfe inkl. Amazon Fissler Pure Collection/Edelstahl-Bratentopf (Ø 20 cm, 2,4L) Töpfe inkl. Auf Lager 74,09 € Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
• Fissler Bratentopf Fissler Pure Collection, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Made in... Otto Fissler Bratentopf Fissler Pure Collection, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Made in... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,04 € → zum Angebot
• Fissler Bratentopf "Fissler Pure Collection" 1 Stk. tlg. Edelstahl 18/10 BAUR Fissler Bratentopf "Fissler Pure Collection" 1 Stk. tlg. Edelstahl 18/10 1 Woche 74,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
74.09 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
74 €
Preisalarm aktivieren
Fissler Bratentopf Fissler Pure Collection, Edelstahl 18/10 (1-tlg), Made in Germany ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,04 € → zum Angebot
Fissler Pure Collection/Edelstahl-Bratentopf (Ø 20 cm, 2,4L) Töpfe inkl. Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 74,09 € Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
Fissler Pure Collection/Edelstahl-Bratentopf (Ø 20 cm, 2,4L) Töpfe inkl. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 74,09 € Versand kostenfrei Gesamt 74,09 € → zum Angebot
Fissler Bratentopf "Fissler Pure Collection" 1 Stk. tlg. Edelstahl 18/10 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 74,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,04 € → zum Angebot
Bratentopf Fissler PURE COLLECTION (D 20 cm) - D 20 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Bratentopf Fissler PURE COLLECTION Ostermann Angebotsinfo 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Fissler 086-125-20-000/0, Fissler Bratentopf mGD (Bräter + Schmortopf, 20 x 13 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 83,00 € Versand kostenfrei Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fissler Bratentopf, silber GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 89,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,94 € → zum Angebot
Fissler - Pure Collection - Kochtopf mit Glasdeckel 20 cm METRO Angebotsinfo 3-7 Werktage 107,90 € Versand kostenfrei Gesamt 107,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Fissler Pure Kochtopf niedrig silber Edelstahl 20 cm Test

5/5
★★★★★ lässt sich leicht reinigen auch wenn man vorher etwas angebraten hat
Karin K Juni 2025

Qualitativ sehr gute Pfanne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ ok
kunde Juni 2025

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
Annette R März 2025

Super! Sieht gut aus und funktioniert auf Induktion perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Good quality
siyavash Dezember 2024

The quality is perfect. I like it. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
grau
Backofen, Induktionsherd
Kochtopf
Eigenschaften
gleichmäßige Wärmeverteilung, spülmaschinengeeignet
Edelstahl, Edelstahl 18/10
230 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram