Merten M-SMART Rahmen 3fach (478319) Abdeckrahmen

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Merten M-SMART
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,38 €
Ø 4 €
4,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,38 €
Ø 4 €
4,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,22 €
ab 4,38 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 478319, Merten 478319 M-SMART-Rahmen 3fach polarweiß glänzend Elektromax24 Merten 478319, Merten 478319 M-SMART-Rahmen 3fach polarweiß glänzend Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 4,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
• Schneider Electric Merten M-Smart-Rahmen für Steckdosen und Schalter, 3-fach,... Amazon Schneider Electric Merten M-Smart-Rahmen für Steckdosen und Schalter, 3-fach,... Auf Lager 5,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten Rahmen 3f.pws/gl waage/senkrecht 478319 Otto merten Schalter Merten Rahmen 3f.pws/gl waage/senkrecht 478319 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,20 € Versand kostenfrei Gesamt 14,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.38 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Merten 478319, Merten 478319 M-SMART-Rahmen 3fach polarweiß glänzend ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 4,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,28 € → zum Angebot
Merten 478319 Rahmen, M-SMART, 3fach , polarweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,58 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,53 € → zum Angebot
Merten 478319, Merten 478319 M-SMART-Rahmen, 3fach, polarweiß glänzend ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,62 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Merten 478319, Merten 478319 M-SMART-Rahmen 3-fach Polarweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 4,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten M-Smart-Rahmen für Steckdosen und Schalter, 3-fach, IP20, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,09 € → zum Angebot
M-Smart-Rahmen, 3fach (polarweiß glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Merten Rahmen 3f.pws/gl 478319 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Schneider Electric Merten M-Smart-Rahmen für Steckdosen und Schalter, 3-fach, IP20, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,28 € → zum Angebot
Merten 098210, Merten Rahmen (098210) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 5,29 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,29 € → zum Angebot
Rahmen dreifach waagerecht und senkrecht glänzend Thermoplast 478319 Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Merten 478319, Merten Rahmen 3f.pws/gl waage/senkrecht 478319 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Merten 478319 Rahmen 3-fach, M-SMART, polarweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-SMART Rahmen 3fach (478319) Test

5/5
★★★★★ Okay
Kundin März 2024

Der Merten Rahmen überzeugt mit gewohnter Qualität und kaum wahrnehmbaren Farbunterschieden im Vergleich zu teureren Varianten. Trotz anfänglicher Knappheit war die Nachbestellung unkompliziert und preiswert.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Treschen September 2018

Dieser Rahmen hat unsere Erwartungen übertroffen. Schnelle Lieferung und passt perfekt zu unserem Modell. Danke, Amazon!.

5/5
★★★★★ Einfach Top
Marketinglager August 2018

Diese Merten System 20 Produkte sind perfekt für eine moderne Hausmodernisierung. Das alte Design mit Goldrand wurde problemlos durch die aktuellen Rahmen, Steckdoseneinsätze und Schalter ersetzt. Dies sparte mir eine Menge Geld im Vergleich dazu, alles komplett austauschen zu müssen. Sehr zufrieden mit dem Ergebnis!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Merten Qualität
Maxx Oktober 2014

Top-Qualität von Merten! Meine Erwartungen wurden übertroffen. Ein absolutes Muss von Merten. Sehr empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ passt nicht richtig
achtzehn93 Juni 2024

Das Zubehör passt leider nicht zum Merten Dimmer, obwohl es als kompatibel angegeben wurde. Die Installation erfordert Anpassungen, um den Drehknopf richtig anzubringen. Die Qualität könnte verbessert werden.

Meinungen 1 bis 5 von 69

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen
Merten M-SMART

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram