Merten M-SMART Rahmen 3fach (478325) Abdeckrahmen

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausführung: 3-fach Produkttyp: Abdeckrahmen Serie: Merten M-SMART
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,62 €
Ø 5 €
4,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4,62 €
Ø 5 €
4,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,20 €
ab 4,62 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten 478325, Merten 478325 M-SMART-Rahmen, 3fach, aktivweiß glänzend ksh-technik Merten 478325, Merten 478325 M-SMART-Rahmen, 3fach, aktivweiß glänzend ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,62 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
• Merten 478325 M-SMART-Rahmen, 3fach, aktivweiß glänzend Amazon Marketplace Merten 478325 M-SMART-Rahmen, 3fach, aktivweiß glänzend Auf Lager 10,11 € Versand kostenfrei Gesamt 10,11 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten Rahmen 3f.aws/gl waage/senkrecht 478325 Otto merten Schalter Merten Rahmen 3f.aws/gl waage/senkrecht 478325 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,20 € Versand kostenfrei Gesamt 14,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.62 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Merten 478325, Merten 478325 M-SMART-Rahmen, 3fach, aktivweiß glänzend ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 4,62 € + 6,75 € Versand Gesamt 11,37 € → zum Angebot
Merten 478325, Merten 478325 M-SMART-Rahmen 3-fach Aktivweiß glänzend voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 4,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,52 € → zum Angebot
Merten 478325, Merten 478325 M-SMART-Rahmen 3fach aktivweiß glänzend Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 5,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
M-Smart-Rahmen, 3fach (aktivweiß glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 5,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 12,08 € → zum Angebot
Merten 478325 Rahmen, System M-Smart, 3fach, aktivweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 5,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 10,20 € → zum Angebot
Merten Rahmen 3f.aws/gl 478325 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 5,26 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Rahmen dreifach waagerecht und senkrecht, glänzend, antibakteriell, Thermoplast Alternate (1) Angebotsinfo 1 5,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 13,28 € → zum Angebot
Merten 478325, Merten Rahmen 3f.aws/gl waage/senkrecht 478325 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 5,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Merten 478325, Merten Abdeckrahmen 3-fach 478325 | M-SMART | Thermoplast smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 5,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 12,45 € → zum Angebot
Merten 478325 Rahmen 3-fach, M-SMART, aktivweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 5,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 11,47 € → zum Angebot
EL MS 478325 - M-SMART, Rahmen, 3-fach, aktivweiß, glänzend Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 5,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Merten Rahmen 3f.aws/gl 478325 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,89 € 5,89 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten M-SMART Rahmen 3fach (478325) Test

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Freddy K September 2020

Alles okay, toller Klang, Akkuleistung, und Ersatz und Adapterteile für den Tragekomfort dabei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3-fach
Abdeckrahmen
Merten M-SMART

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram