Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul (MEG5710-6035) Funk-Bewegungsmelder

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder Abschaltautomatik: 10 s - 30 min Erfassungswinkel: 180 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,26 €
Ø 38 €
38,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,26 €
Ø 38 €
38,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 38,26 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG5710-6035, Merten MEG5710-6035 ARGUS 180 UP Sensor-Modul, Lotosweiß, ksh-technik Merten MEG5710-6035, Merten MEG5710-6035 ARGUS 180 UP Sensor-Modul, Lotosweiß, ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 38,26 € + 6,42 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
• Merten Bewegungsmelder lotosws Argus 180 UP MEG5710-6035 Amazon Marketplace Merten Bewegungsmelder lotosws Argus 180 UP MEG5710-6035 53,58 € Versand kostenfrei Gesamt 53,58 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten Bewegungsmelder lotosws ARGUS 180 UP MEG5710-6035 Otto merten Schalter Merten Bewegungsmelder lotosws ARGUS 180 UP MEG5710-6035 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.26 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG5710-6035, Merten MEG5710-6035 ARGUS 180 UP Sensor-Modul, Lotosweiß, ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 38,26 € + 6,42 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6035, Merten MEG5710-6035 ARGUS 180 Unterputz Sensor-Modul Lotosweiß voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 39,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,25 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6035, Merten MEG5710-6035 ARGUS 180 UP Sensor-Modul Lotosweiß System Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 39,41 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,31 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6035, Merten Bewegungsmelder Unterputz MEG5710-6035 | ARGUS 180 UP smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 41,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,73 € → zum Angebot
Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul, System Design Lotosweiß elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,82 € → zum Angebot
Bewegungsmelder lotosws ARGUS 180 Unterputz Präsenzmelder MEG5710-6035 Alternate (1) Angebotsinfo 1 42,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Merten Bewegungsmelder lotosws MEG5710-6035 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,88 € + 6,71 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6035, Merten Bewegungsmelder lotosws ARGUS 180 UP MEG5710-6035 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 43,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6035 ARGUS 180 UP Sensor-Modul, System Design, Lotosweiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 44,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,88 € → zum Angebot
Merten Bewegungsmelder lotosws MEG5710-6035 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 45,35 € 45,35 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,25 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6035, Merten Bewegungsmelder lotosws MEG5710-6035 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 46,26 € + 6,89 € Versand Gesamt 53,15 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6035, Merten Präsenzmelder ARGUS 180 UP, 180 Grad, 71x71mm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,30 € + 5,44 € Versand Gesamt 51,74 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul (MEG5710-6035) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Tapken U Juni 2025

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Funk-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
10 s - 30 min
180 °
1.000 Lux
11 m
Montage
110 - 240 V
Aufputz, Wandmontage
1,1 m
Innen
Weitere Eigenschaften
DALI Schnittstelle
Empfindlichkeit einstellbar, Helligkeitssensor, Impulsfunktion
weiß
Infrarot, Mischlichtmessung
IP20
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram