Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul (MEG5710-6036) Funk-Bewegungsmelder

Produkttyp: Funk-Bewegungsmelder Abschaltautomatik: 10 s - 30 min Erfassungswinkel: 180 °
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,88 €
Ø 42 €
41,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,89 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,88 €
Ø 42 €
41,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,89 €
ab 41,88 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG5710-6036, Merten MEG5710-6036 ARGUS 180 UP Sensor-Modul, Edelstahl,... ksh-technik Merten MEG5710-6036, Merten MEG5710-6036 ARGUS 180 UP Sensor-Modul, Edelstahl,... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 41,88 € + 6,38 € Versand Gesamt 48,26 € → zum Angebot
• Merten MEG5710-6036, Merten MEG5710-6036 ARGUS 180 Unterputz Sensor-Modul... voltking Merten MEG5710-6036, Merten MEG5710-6036 ARGUS 180 Unterputz Sensor-Modul... Auf Lager, 2-3 Tage 43,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,97 € → zum Angebot
• Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul, System Design Edelstahl (lackiert) elektroversand-schmidt.de Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul, System Design Edelstahl (lackiert) Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage) 45,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.88 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG5710-6036, Merten MEG5710-6036 ARGUS 180 UP Sensor-Modul, Edelstahl, System ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 41,88 € + 6,38 € Versand Gesamt 48,26 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6036, Merten MEG5710-6036 ARGUS 180 Unterputz Sensor-Modul Edelstahl voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 43,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,97 € → zum Angebot
Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul, System Design Edelstahl (lackiert) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 45,87 € + 6,90 € Versand Gesamt 52,77 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6036, Merten Bewegungsmelder eds ARGUS 180 UP MEG5710-6036 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e) 47,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,49 € → zum Angebot
Merten Bewegungsmelder eds MEG5710-6036 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 49,65 € 49,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,55 € → zum Angebot
Merten Bewegungsmelder eds MEG5710-6036 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 49,91 € + 6,71 € Versand Gesamt 56,62 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6036, Merten Bewegungsmelder eds MEG5710-6036 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 50,63 € + 6,89 € Versand Gesamt 57,52 € → zum Angebot
Merten Bewegungsmelder eds MEG5710-6036 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 55,35 € + 6,99 € Versand Gesamt 62,34 € → zum Angebot
MERTEN MEG5710-6036, Merten MEG5710-6036 Unterputz Bewegungsmelder 180 ° Relais Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 8 Wochen 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6036 Unterputz Bewegungsmelder 180° Relais Edelstahl (glänzend) IP20 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 58,40 € + 6,71 € Versand Gesamt 65,11 € → zum Angebot
Merten MEG5710-6036, Merten MEG5710-6036 Unterputz Bewegungsmelder 180° Relais Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 08.09.2026, Lieferzeit... 65,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:18 Uhr.

Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul (MEG5710-6036) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten ARGUS 180 UP Sensor-Modul (MEG5710-6036)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Funk-Bewegungsmelder
Leistungsdaten
10 s - 30 min
180 °
1.000 Lux
12 m
Montage
Aufputz, Unterputz, Wandmontage
1,1 m
Innen
Weitere Eigenschaften
DALI Schnittstelle
Empfindlichkeit einstellbar, Helligkeitssensor, Impulsfunktion
edelstahl
Infrarot, Mischlichtmessung
Polycarbonat
IP20
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram