MERCUSYS Halo H80X 2-Pack Mesh Router
- Die WLAN-Frequenzbänder 2,4 GHz und 5,0 GHz sorgen für eine flexible Nutzung und minimieren Interferenzen.
- Mit Beamforming und MU-MIMO Technologien wird die WLAN-Leistung optimiert und eine effiziente Datenübertragung zu mehreren Geräten gleichzeitig ermöglicht.
- Die maximale WLAN-Datenübertragungsrate von 3.000 Mbit/s unterstützt bandbreitenintensive Anwendungen ohne Verzögerungen.
- Erweiterte Internet-Sicherheitsfunktionen wie Firewall, Kindersicherung und Zugangskontrolle schützen Ihr Netzwerk vor unerwünschten Zugriffen.
-
Günstigster Preis
Mercusys Halo H80X(2-pack), Mercusys Halo H80X (2er-Pack), WiFi6 Mesh-System
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
81,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 86,89 €
→ zum Angebot
-
Mercusys HALO H80X(2-PACK), Mercusys AX3000 Whole Home Mesh Wi-Fi System (HALO Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 81,97 € Versand kostenfrei Gesamt 81,97 € → zum Angebot
-
MERCUSYS Halo H80X(2-pack), MERCUSYS Halo H80X(2-pack) - Mesh router Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 22-07-2026) 82,73 € + 2,99 € Versand Gesamt 85,72 € → zum Angebot
-
MERCUSYS Halo H80X Pack de 2 Sistema WiFi Mesh AX3000 WiFi 6 Doble Banda Gigabit
Auf Lager
92,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,50 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Erleben Sie nahtloses Internet mit dem MERCUSYS Halo H80X 2-Pack
In der heutigen vernetzten Welt ist ein zuverlässiges und leistungsstarkes WLAN-System unerlässlich. Das MERCUSYS Halo H80X 2-Pack bietet eine fortschrittliche Lösung für flächendeckendes WLAN in Ihrem Zuhause oder Büro. Mit seiner Mesh-Technologie und den zahlreichen Funktionen, die eine stabile und schnelle Internetverbindung gewährleisten, ist dieses System ideal für alle, die Wert auf eine nahtlose Online-Erfahrung legen.
MERCUSYS Halo H80X 2-Pack Test
Dies ist eines der besten Mesh-Systeme, das ich bisher hatte. Als ehemaliger Orbi-Mesh-Nutzer wurde ich von der Benutzeroberfläche müde. Die Benutzeroberfläche für dieses Mercusys Mesh-System ist intuitiv und einfach für den durchschnittlichen Heimnetzwerk-Benutzer. Es gibt einige einfache elterliche Kontrollen, Signalverbesserung (überfüllte Bänder) und Bandbreitenpriorisierung, die funktionieren. Dies ist ein sehr benutzerfreundliches System, mit dem der durchschnittliche Benutzer, der ein einfaches Setup wünscht, das einfach funktioniert, bei einer Investition nichts falsch machen kann.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen