Meindl Top Trail Lady GTX Wanderschuhe granit rose

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht Obermaterial: Mesh - Wildleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
153,20 €
Ø 162 €
153,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
153,20 €
Ø 162 €
153,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,95 €
ab 153,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Damen Top Trail GTX Schuhe Bergzeit Meindl Damen Top Trail GTX Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
• MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Top Trail Lady GTX intersport MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Top Trail Lady GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
• Meindl Top Trail Lady GTX GRANIT/ROSÉ Wanderschuh Otto Meindl Top Trail Lady GTX GRANIT/ROSÉ Wanderschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,94 € → zum Angebot
• Meindl Wander- & Bergschuhe Damen 6D65696E646C5F34373134 Grau 37 1/2 EU - Grau... Kaufland Meindl Wander- & Bergschuhe Damen 6D65696E646C5F34373134 Grau 37 1/2 EU - Grau... 2-3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Top Trail Lady GTX (4714)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
153.2 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Damen Top Trail GTX Schuhe ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Top Trail Lady GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 165,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 169,85 € → zum Angebot
Meindl Top Trail Lady GTX GRANIT/ROSÉ Wanderschuh Otto INTERSPORT Schwab (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 183,94 € → zum Angebot
Meindl Wander- & Bergschuhe Damen 6D65696E646C5F34373134 Grau 37 1/2 EU - Grau - 37,5 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Meindl Top Trail GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 37 ½ 4056284635533 sport2000 Angebotsinfo 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Meindl Top Trail Lady GTX Wanderschuhe granit rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Top Trail Lady GTX Wanderschuhe granit rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Damen
Ausstattung
Meindl Multigrip
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Mesh, Wildleder
atmungsaktiv, wasserdicht
AIR-ACTIVE, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram