Meindl Power Walker Lady 4.2 red Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
129,00 €
Ø 131 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
129,00 €
Ø 131 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,99 €
ab 129,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl Power Walker 4.2 CF Damen Trekkingschuhe - rot 3s-sup Meindl Power Walker 4.2 CF Damen Trekkingschuhe - rot 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Meindl Power Walker Lady 4.2 rot / orange, Gr. 5 UK / 38 EU Huber-Schuhe Meindl Power Walker Lady 4.2 rot / orange, Gr. 5 UK / 38 EU 1-3 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Power Walker Lady 4.2 intersport MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Power Walker Lady 4.2 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 184,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 188,85 € → zum Angebot
• Meindl Power Walker Lady 4.2 Wanderschuh 38 EU Otto Meindl Power Walker Lady 4.2 Wanderschuh 38 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Power Walker Lady 4.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Meindl Power Walker 4.2 CF Damen Trekkingschuhe - rot ✓ Bester Preis 3s-sup Angebotsinfo 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Meindl Power Walker Lady 4.2 rot / orange, Gr. 5 UK / 38 EU Huber-Schuhe Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
MEINDL Damen Multifunktionsschuhe Power Walker Lady 4.2 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 184,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 188,85 € → zum Angebot
Meindl Wander- & Bergschuhe Damen 6D65696E646C5F35353033 Rot 38 EU - Rot - 38 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Meindl Power Walker 4.2 Damen Multifunktionsschuhe, rot, Größe 38 4056284718779 sport2000 Angebotsinfo 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Meindl Power Walker Lady 4.2 Wanderschuh 38 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 202,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:44 Uhr.

Meindl Power Walker Lady 4.2 red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Power Walker Lady 4.2 red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
rot
Damen
Ausstattung
Synthetik
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Mesh
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Profilsohle, dämpfend
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram