Meindl Power Walker 4.2 grau-silber (5504-59) Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,95 €
Ø 165 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
164,95 €
Ø 165 €
164,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 164,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 164,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEINDL Power Walker 4.2 - Hr., graphit/mais 59 (8 UK) SchuhSki MEINDL Power Walker 4.2 - Hr., graphit/mais 59 (8 UK) Lieferung in 2-4 Werktagen 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
• Meindl Power Walker 4.2 GTX wasserdichte, leichte und komfortable Amazon Marketplace Meindl Power Walker 4.2 GTX wasserdichte, leichte und komfortable Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Meindl Trekking schwarz in Gr. 42 - Schwarz - 42 Kaufland Meindl Trekking schwarz in Gr. 42 - Schwarz - 42 4-6 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Power Walker 4.2 (5504)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
164.95 €
Ø 1 Mon.
165 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
MEINDL Power Walker 4.2 - Hr., graphit/mais 59 (8 UK) ✓ Bester Preis SchuhSki Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 164,95 € Versand kostenfrei Gesamt 164,95 € → zum Angebot
Meindl Power Walker 4.2 GTX wasserdichte, leichte und komfortable Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Meindl Trekking schwarz in Gr. 42 - Schwarz - 42 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

Meindl Power Walker 4.2 grau-silber (5504-59) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Power Walker 4.2 grau-silber (5504-59)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Meindl Outdoor-Schuhe

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, silber
Herren
Ausstattung
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex
Mesh
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
Profilsohle
AIR-ACTIVE, anatomisch geformt, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram