Kastinger FS-Ahrnspitz Low KTX Herren Wanderschuh grün Wanderschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Obermaterial: Gummi Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,95 €
Ø 69 €
61,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,95 €
Ø 69 €
61,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 69,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kastinger - FS-AHRNSPITZ Low KTX Amazon Marketplace Kastinger - FS-AHRNSPITZ Low KTX Auf Lager 69,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
• Kastinger FS Ahrnspitz Low KTX Wanderschuh Otto Kastinger FS Ahrnspitz Low KTX Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Kastinger FS Ahrnspitz Low Wanderschuh Grün - Grün - 41 Kaufland Kastinger FS Ahrnspitz Low Wanderschuh Grün - Grün - 41 2-3 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Kastinger FS Ahrnspitz Low KTX Wanderschuh ✓ Bester Preis Otto P&P Shoes (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Kastinger - FS-AHRNSPITZ Low KTX Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Kastinger FS Ahrnspitz Low Wanderschuh Grün - Grün - 41 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:12 Uhr.

Kastinger FS-Ahrnspitz Low KTX Herren Wanderschuh grün Test

5/5
★★★★★ Preis/ Leistung unschlagbar
Volker J Juni 2025

Top !!!Wie alles von Kastinger !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Sieglinde Mai 2025

Der Schuh passt meinen Mann perfekt drückt nicht. Auch farblich sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Laufschuhe - bin begeistert!!
Sina Mai 2025

Tolle leichte bequeme Schuhe -für Walking u Ausflüge bin begeistert von der Marke Kastinger u vom Design !!Habe bereits welche in rot-sind meine Lieblingslaufschuhe!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grün
Herren
Ausstattung
Gummi
mit Schnürung
Eigenschaften
Gummi
Maße & Gewicht
Low-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram