Meindl Portland Lady GTX marine/turquoise Trekkingschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Trekkingschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserabweisend - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - Mesh
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,00 €
Ø 148 €
148,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,39 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
148,00 €
Ø 148 €
148,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 218,39 €
ab 148,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl - Portland Lady GORE-TEX® Wanderschuhe Damen marine 188949_1302 Sport Bittl Meindl - Portland Lady GORE-TEX® Wanderschuhe Damen marine 188949_1302 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
• MEINDL Damen Multifunktionsschuh Portland Lady GTX intersport MEINDL Damen Multifunktionsschuh Portland Lady GTX Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 176,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 180,85 € → zum Angebot
• Meindl Portland Lady GTX Damen Wanderschuhe, Größe:41.5 EU Amazon Marketplace Meindl Portland Lady GTX Damen Wanderschuhe, Größe:41.5 EU Auf Lager 184,75 € Versand kostenfrei Gesamt 184,75 € → zum Angebot
• Meindl Portland Lady GTX Trekkingschuh Otto Meindl Portland Lady GTX Trekkingschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,39 € + 4,00 € Versand Gesamt 222,39 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Portland Lady GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
148 €
Ø 1 Mon.
148 €
Tiefstpreis
148 €
Preisalarm aktivieren
Meindl - Portland Lady GORE-TEX® Wanderschuhe Damen marine 188949_1302 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 148,00 € Versand kostenfrei Gesamt 148,00 € → zum Angebot
MEINDL Damen Multifunktionsschuh Portland Lady GTX intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 176,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 180,85 € → zum Angebot
Meindl Portland Lady GTX Damen Wanderschuhe, Größe:41.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 184,75 € Versand kostenfrei Gesamt 184,75 € → zum Angebot
MEINDL Damen Wanderschuh Portland Lady GTX marine/türkis marine/t??rkis 40 - Blau - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Meindl Portland Lady GTX Trekkingschuh Otto Intersport Middendorf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 218,39 € + 4,00 € Versand Gesamt 222,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:42 Uhr.

Meindl Portland Lady GTX marine/turquoise Test

5/5
★★★★★ Meindl Outdoor schuhe
Karin Dezember 2023

Passt perfekt, super freizeitschuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Trekkingschuhe
blau
Damen
Ausstattung
Gummi
Schnürung
Gore-Tex Extended Comfort
Eigenschaften
Gore-Tex
Leder, Mesh
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Maße & Gewicht
340 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram