Meindl Litepeak Lady GTX granite/berry Wanderschuhe

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Obermaterial: Leder - Synthetik
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,50 €
Ø 178 €
177,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
177,50 €
Ø 178 €
177,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
ab 177,50 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 177,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meindl 3927_023, Meindl Litepeak GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 ½ sport2000 Meindl 3927_023, Meindl Litepeak GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 ½ 2-4 Werktage 177,50 € Versand kostenfrei Gesamt 177,50 € → zum Angebot
• Meindl Litepeak GTX Lady Granit/Berry (41) grau Eastside Fun-Sport-Vision Meindl Litepeak GTX Lady Granit/Berry (41) grau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
• Meindl Meindl GmbH & Co. KG 3927 - Litepeak Lady GTX 023 granit/berry 023 Amazon Marketplace Meindl Meindl GmbH & Co. KG 3927 - Litepeak Lady GTX 023 granit/berry 023 Auf Lager 265,46 € Versand kostenfrei Gesamt 265,46 € → zum Angebot
• Meindl Litepeak Lady GTX Trekkingschuh 37,5 EU Otto Meindl Litepeak Lady GTX Trekkingschuh 37,5 EU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 299,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 304,98 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Litepeak Lady GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
177.5 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
39
39 1/2
41
41 1/2
42 1/2
43
Meindl 3927_023, Meindl Litepeak GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 ½ ✓ Bester Preis Größe: 37 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 177,50 € Versand kostenfrei Gesamt 177,50 € → zum Angebot
Meindl Litepeak GTX Damen Trekkingstiefel, grau, Größe 37 ½ 4056284450518 sport2000 Angebotsinfo 177,50 € Versand kostenfrei Gesamt 177,50 € → zum Angebot
Meindl Litepeak GTX Lady Granit/Berry (41) grau Größe: 41 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Meindl Litepeak GTX Lady Granit/Berry (37.5) grau Größe: 37 1/2 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Meindl Litepeak GTX Lady Granit/Berry (39.5) grau Größe: 39 1/2 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Meindl Litepeak GTX Lady Granit/Berry (39) grau Größe: 39 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Meindl Litepeak GTX Lady Granit/Berry (36) grau Größe: 36 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Meindl Litepeak GTX Lady Granit/Berry (37) grau Größe: 37 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Meindl Litepeak GTX Lady Granit/Berry (38) grau Größe: 38 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Litepeak Lady GTX Damen (Granit/Berry) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 212,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 216,64 € → zum Angebot
Meindl Litepeak Lady GTX Damen (Granit/Berry) Grau Größe: 37 1/2 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 212,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 216,64 € → zum Angebot
Meindl Litepeak Lady GTX Damen (Granit/Berry) Grau Größe: 38 WANDERSCHUHE Wanderschuhe.net Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Tage 212,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 216,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Meindl Litepeak Lady GTX granite/berry Test

4/5
★★★★☆ Etwas zu klein,
IKKE Januar 2021

daher bestell ich immer 1,5 Nummern mindestens grösser. Ansonsten, klasse Schuh. Ich nehm zum Wandern nur Meindl.

Seit Jahren. WASSERDICHTE gut, Verarbeitung klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau
Damen
Ausstattung
Vibram
Schnürung
Fersenschlaufe, Zehenschutzkappe
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Synthetik
Leder, Synthetik
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
rutschfest
Maße & Gewicht
High-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram