Megasat HD-Profi Quad LNB Octo LNB

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss: F-Stecker Ausgänge: 4 Eigenschaften: LTE-Filter - vergoldete Anschlüsse
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,88 €
Ø 11 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
10,88 €
Ø 11 €
10,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,62 €
ab 10,88 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MegaSat 0401074, MegaSat HD-Profi Quad-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme:... Voelkner MegaSat 0401074, MegaSat HD-Profi Quad-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme:... Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 10,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
• Megasat HD-Profi Quad LNB – für 4 Teilnehmer, Universal – Weiß Amazon Marketplace Megasat HD-Profi Quad LNB – für 4 Teilnehmer, Universal – Weiß Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Megasat MEGASAT Quad-LNB HD Profi Universal-Quad-LNB Otto Megasat MEGASAT Quad-LNB HD Profi Universal-Quad-LNB lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,62 € Versand kostenfrei Gesamt 20,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.88 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
MegaSat 0401074, MegaSat HD-Profi Quad-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40 mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 10,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,83 € → zum Angebot
MEGASAT Quad-LNB HD Profi Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 10,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
HD-PROFI QUAD - LNB, Quad, 40 mm, HDTV 3D geeignet Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 11,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
MEGASAT 0401074, MegaSat HD-Profi Quad-LNB Teilnehmer-Anzahl: 4 Feedaufnahme: 40 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Megasat HD Profi Quad LNB elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 13,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Megasat HD-Profi Quad LNB 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 14,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Megasat HD-Profi Quad LNB – für 4 Teilnehmer, Universal – Weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Megasat 9120625, Megasat HD-Profi Quad (Quad LNB, 40mm) (9120625) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,54 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
LNB HD-Profi Quad 0,1 dB 0401074 HL-Elektroshop Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Arbeitstage 16,45 € + 4,90 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Megasat MEGASAT Quad-LNB HD Profi Universal-Quad-LNB Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,62 € Versand kostenfrei Gesamt 20,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:18 Uhr.

Megasat HD-Profi Quad LNB Test

5/5
★★★★★ Zuverlässig
Gringo November 2025

Gute Qualität, schnelle Lieferung. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Amazon Kunde Februar 2025

Preiswert und trotzdem gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Funktion einwandfrei
Karl K November 2024

Gutes LNB, einwandfreie Funktion. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles schnell geliefert
Friedhelm L Juni 2024

Bestellung und Lieferung problemlos, daher empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
F-Stecker
4
LTE-Filter, vergoldete Anschlüsse
10,7 - 12,75 GHz
weiß
40 mm
Octo LNB, Quad LNB
0,1 dB
4
3D-Empfang, Digital-Empfang (Digital LNB), Full HD, Ultra HD (4K)
60 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram