Televes SPWB30 Wideband LNB (747402) [EEK: B] Single LNB

Ausgänge: 2 Feedaufnahme: 40 mm Produkttyp: Single LNB
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
42,03 €
Ø 38 €
37,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,33 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
42,03 €
Ø 38 €
37,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,33 €
ab 42,03 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Televes Wideband LNB SPWB30 747402 elektro4000 Televes Wideband LNB SPWB30 747402 1 Tage 42,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
• Televes Wideband LNB SPWB30 evolt24 Televes Wideband LNB SPWB30 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 43,34 € + 5,90 € Versand Gesamt 49,24 € → zum Angebot
• Televes SPWB30 Wideband LNB (747402) Amazon Marketplace Televes SPWB30 Wideband LNB (747402) 53,22 € Versand kostenfrei Gesamt 53,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.03 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Televes Wideband LNB SPWB30 747402 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 42,03 € + 6,71 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Televes Wideband LNB SPWB30 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 43,34 € 43,34 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 49,24 € → zum Angebot
Televes Wideband LNB 2Ausg, Overlight SPWB30 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 43,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,44 € → zum Angebot
Televes SPWB30 Wideband LNB (747402) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 44,63 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,58 € → zum Angebot
Televes Wideband LNB SPWB30 747402 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 53,02 € → zum Angebot
Televes SPWB30 Wideband LNB Speisesystem H/V Feed 40mm Verst. 30dB (747402) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,10 € Versand kostenfrei Gesamt 49,10 € → zum Angebot
Televes SPWB30 Wideband LNB (747402) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,22 € Versand kostenfrei Gesamt 53,22 € → zum Angebot
Televes Wideband-LNB SPWB30 H/V Feed,40mm,Verst.30dB,Wetterschutzgeh Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,33 € Versand kostenfrei Gesamt 65,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

Televes SPWB30 Wideband LNB (747402) [EEK: B] Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Televes SPWB30 Wideband LNB (747402) [EEK: B]? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
40 mm
Single LNB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram