Kathrein EXE 1581 Sat-LNB

Produkttypen: Einkabelsystem - Unicable-Multischalter Ausgänge (Kaskade): 5 Ausgänge (Teilnehmer): 8
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
163,06 €
Ø 167 €
163,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
163,06 €
Ø 167 €
163,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 214,93 €
ab 163,06 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kathrein EXE 1581 Einkabel-Multischalter, 5 auf 1x (20510146) Elektroshop Wagner Kathrein EXE 1581 Einkabel-Multischalter, 5 auf 1x (20510146) 1 Tage 163,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 168,01 € → zum Angebot
• Kathrein 20510146, Kathrein Einkabelschalter EXE 1581, 5 Eingänge, 8 heizung-billiger Kathrein 20510146, Kathrein Einkabelschalter EXE 1581, 5 Eingänge, 8 1-4 Werktage 164,20 € + 4,26 € Versand Gesamt 168,46 € → zum Angebot
• Kathrein EXE 1581 Einkabel-Multischalter 5 auf 1x8 Amazon Marketplace Kathrein EXE 1581 Einkabel-Multischalter 5 auf 1x8 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.06 €
Ø 1 Mon.
167 €
Tiefstpreis
163 €
Preisalarm aktivieren
Kathrein EXE 1581 Einkabel-Multischalter, 5 auf 1x (20510146) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 163,06 € + 4,95 € Versand Gesamt 168,01 € → zum Angebot
Kathrein 20510146, Kathrein Einkabelschalter EXE 1581, 5 Eingänge, 8 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 164,20 € + 4,26 € Versand Gesamt 168,46 € → zum Angebot
KATHREIN EXE 1581 - Multiswitch Satelliten-/terrestrisches Signal (20510146) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
Kathrein EXE 1581 Einkabel-Multischalter 5 auf 1x8 HM-Sat HM-Sat Shop Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 169,90 € + 6,00 € Versand Gesamt 175,90 € → zum Angebot
KATHREIN 20510146, Kathrein EXE 1581 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 171,56 € + -0,86 € Versand Gesamt 170,70 € → zum Angebot
Kathrein Multischalter EXE 1581 20510146 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 179,19 € + 6,71 € Versand Gesamt 185,90 € → zum Angebot
Kathrein Multischalter EXE 1581 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 179,24 € 179,24 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 185,14 € → zum Angebot
Kathrein 20510146, Kathrein EXE 1581 Multiswitch Satelliten-/terrestrisches Signal Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 181,43 € Versand kostenfrei Gesamt 181,43 € → zum Angebot
Kathrein Exe 1581 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 182,38 € Versand kostenfrei Gesamt 182,38 € → zum Angebot
Kathrein 20510146, Kathrein Multischalter EXE 1581 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 182,82 € + 6,89 € Versand Gesamt 189,71 € → zum Angebot
Kathrein EXE 1581 Einkabel-Multischalter 5 auf 1x8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 184,99 € Versand kostenfrei Gesamt 184,99 € → zum Angebot
Kathrein 20510146, Kathrein EXE 1581 Einkabel-Multischalter 5 auf 1x8 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 4-5 Werktage 188,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 192,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kathrein EXE 1581 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kathrein EXE 1581? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einkabelsystem, Unicable-Multischalter
Anschlüsse
5
8
ja
Technische Eigenschaften
-20 - 55 °C
950 - 2150 MHz
5 - 862 MHz
ja
Weitere Eigenschaften
Einkabel-Multischalter 5 auf 1x8 5-862 und 4x 950-2150 MHz;
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram