Schwaiger LNB 1 Single LNB

Anschluss: F-Stecker Ausgangsfrequenz: 950 - 2150 MHz Ausgänge: 1
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,68 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
6,76 €
Ø 7 €
6,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,68 €
ab 6,76 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schwaiger LNB1, Schwaiger Single LNB grau Mindfactory Schwaiger LNB1, Schwaiger Single LNB grau Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 6,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
• Schwaiger Universal-Single-LNB Otto Schwaiger Universal-Single-LNB lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,68 € Versand kostenfrei Gesamt 14,68 € → zum Angebot
• Schwaiger Single LNB Grau Amazon Marketplace Schwaiger Single LNB Grau Auf Lager 16,65 € Versand kostenfrei Gesamt 16,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.76 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Schwaiger LNB1, Schwaiger Single LNB grau ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 6,76 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,66 € → zum Angebot
Schwaiger LNB1, Schwaiger LNB1 Rauscharmer Signalumsetzer 10,70 - 12,75 GHz Grau JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 6,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Schwaiger LNB1, Schwaiger LNB1 Single-LNB Teilnehmer-Anzahl: 1 Feedaufnahme: 40 mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 6,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Schwaiger LNB1, Schwaiger LNB1 (Single LNB, 40mm) (LNB1) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,00 € → zum Angebot
Digitales Single LNB LNB1, grau expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 8,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,99 € → zum Angebot
SCHWAIGER LNB1, Schwaiger LNB1 - Satellitenantennen-Umwandler 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 9,04 € + 6,94 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Schwaiger - Single Lnb1 Digital Anthrazit Mit Wetterschutz Für 1 Teilnehmer Lnb & ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 9,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 16,39 € → zum Angebot
SCHWAIGER LNB1, Schwaiger LNB1 LNB (low noise block downconverter) (LNB1) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 10,97 € Versand kostenfrei Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Schwaiger LNB1, F, 90 mA, 4 cm, Grau - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 10,97 € Versand kostenfrei Gesamt 10,97 € → zum Angebot
Schwaiger Single LNB1 digital anthrazit mit Wetterschutz für 1 Teilnehmer globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Schwaiger LNB1 Single-LNB Teilnehmer-Anzahl: 1 Feedaufnahme: 40 mm Hellgrau, Weiß buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Schwaiger LNB1 Single-LNB Teilnehmer-Anzahl: 1 Feedaufnahme: 40 mm Hellgrau, Weiß thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schwaiger LNB 1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schwaiger LNB 1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
F-Stecker
950 - 2150 MHz
1
10,70 - 11,70 GHz (Low), 11,70 - 12,75 GHz (High)
40 mm
10,6 GHz, 9,75 GHz
Single LNB
0,3 dB
1
3D-Empfang, Digital-Empfang (Digital LNB), Full HD, HDTV, SDTV, Ultra HD (4K)
60 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram