Kathrein EXD 154 Unicable-Multischalter

Produkttyp: Unicable-Multischalter Ausgänge (Teilnehmer): 4 Sat-Eingänge: 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
272,70 €
Ø 276 €
272,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
272,70 €
Ø 276 €
272,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 311,18 €
ab 272,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kathrein 2050000003, Kathrein Wideband-Multischalter EXD 154, 5 Eingänge, 4 heizung-billiger Kathrein 2050000003, Kathrein Wideband-Multischalter EXD 154, 5 Eingänge, 4 1-4 Werktage 272,70 € + 3,17 € Versand Gesamt 275,87 € → zum Angebot
• Kathrein 2050000003, Kathrein EXD 154 SAT Multischalter Voelkner Kathrein 2050000003, Kathrein EXD 154 SAT Multischalter Lieferzeit 8-11 Werktage 275,84 € Versand kostenfrei Gesamt 275,84 € → zum Angebot
• Kathrein Wideband Multischalter EXD 154 Amazon Marketplace Kathrein Wideband Multischalter EXD 154 Auf Lager 305,63 € Versand kostenfrei Gesamt 305,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
272.7 €
Ø 1 Mon.
276 €
Tiefstpreis
273 €
Preisalarm aktivieren
Kathrein 2050000003, Kathrein Wideband-Multischalter EXD 154, 5 Eingänge, 4 ✓ Bester Preis heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 272,70 € + 3,17 € Versand Gesamt 275,87 € → zum Angebot
Kathrein 2050000003, Kathrein EXD 154 SAT Multischalter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-11 Werktage 275,84 € Versand kostenfrei Gesamt 275,84 € → zum Angebot
KATHREIN EXD 154 - Multiswitch Satelliten-/terrestrisches Signal für satellite TV Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 275,85 € Versand kostenfrei Gesamt 275,85 € → zum Angebot
Kathrein EXD 154 Digitaler Wideband Multischalter, 1 Eingang, 4 Ausgänge, 12-14V Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 277,69 € + 4,95 € Versand Gesamt 282,64 € → zum Angebot
Kathrein 2050000003, Kathrein EXD 154 Multischalter Einkabel 5-862 u. 300-2350MHz 4 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-8 Werktage 289,64 € Versand kostenfrei Gesamt 289,64 € → zum Angebot
Kathrein Wideband Multischalter EXD 154 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 297,07 € 297,07 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 302,97 € → zum Angebot
KATHREIN 2050000003, Kathrein EXD 154 SAT Multischalter Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
Kathrein Wideband Multischalter EXD 154 2050000003 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 301,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 308,30 € → zum Angebot
Kathrein 2050000003, Kathrein Wideband Multischalter EXD 154 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 303,01 € + 6,89 € Versand Gesamt 309,90 € → zum Angebot
Kathrein Wideband Multischalter EXD 154 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 305,63 € Versand kostenfrei Gesamt 305,63 € → zum Angebot
Kathrein 2050000003, Kathrein Wideband Multischalter EXD 154 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 311,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 315,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:36 Uhr.

Kathrein EXD 154 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kathrein EXD 154? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unicable-Multischalter
Anschlüsse
4
ja
Maße
215 x 148 x 43 mm
weiß
Schutzsysteme
IP 30
II
Technische Eigenschaften
-20 - 40 °C
300 - 2350 MHz
5 - 862 MHz
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram