MDT EZ-0363.01 MID-Meter (Energiezähler)

Anzahl Phasen: 3 Anzeigen: Blindleistung - Gesamtstromverbrauch - Leistungsfaktor - Scheinleistung Besonderheiten: Wandlermessung - Zweirichtungszähler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
218,22 €
Ø 224 €
218,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
218,22 €
Ø 224 €
218,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 352,34 €
ab 218,22 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT EZ-0363.01 Energiezähler 3-fach. 63A Wandlermessung Elektroshop Wagner MDT EZ-0363.01 Energiezähler 3-fach. 63A Wandlermessung 1 Tage 218,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 223,17 € → zum Angebot
• MDT EZ-0363.01, MDT Energiezähler 3-fach 63 A, Wandlermessung, 4TE REG,... WattWelt24 MDT EZ-0363.01, MDT Energiezähler 3-fach 63 A, Wandlermessung, 4TE REG,... Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 224,30 € + 2,41 € Versand Gesamt 226,71 € → zum Angebot
• MDT EZ-0363.01, MDT EZ-0363.01 KNX Energiezähler 3-fach 63 A, Wandlermessung,... ksh-technik MDT EZ-0363.01, MDT EZ-0363.01 KNX Energiezähler 3-fach 63 A, Wandlermessung,... ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 224,49 € + 4,56 € Versand Gesamt 229,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.22 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
218 €
Preisalarm aktivieren
MDT EZ-0363.01 Energiezähler 3-fach. 63A Wandlermessung ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 218,22 € + 4,95 € Versand Gesamt 223,17 € → zum Angebot
MDT EZ-0363.01, MDT Energiezähler 3-fach 63 A, Wandlermessung, 4TE REG, 230/400 V AC WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 224,30 € + 2,41 € Versand Gesamt 226,71 € → zum Angebot
MDT EZ-0363.01, MDT EZ-0363.01 KNX Energiezähler 3-fach 63 A, Wandlermessung, 4TE ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 224,49 € + 4,56 € Versand Gesamt 229,05 € → zum Angebot
MDT EZ-0363.01 Energiezähler 3-fach 63 A, Wandlermessung, 4TE REG, 230/400 V AC elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 230,03 € + 5,90 € Versand Gesamt 235,93 € → zum Angebot
MDT EZ-0363.01, MDT Energiezähler 3-fach EZ-0363.01 | KNX | 63A Wandlermessung smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 235,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 242,18 € → zum Angebot
MDT technologies Energiezähler 3-fach EZ-0363.01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 252,46 € 252,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 258,36 € → zum Angebot
MDT EZ-0363.01, MDT Energiezähler 3-fach 63 A Wandlermessung 4TE REG Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 256,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 262,35 € → zum Angebot
MDT EZ-0363.01, MDT technologies Energiezähler 3-fach EZ-0363.01 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 257,50 € + 6,89 € Versand Gesamt 264,39 € → zum Angebot
Mdt EZ-0363.01, Mdt MDTtechno. Energiezähler 3-fach 63 A, Wandlermess EZ-0363.01 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 272,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 276,38 € → zum Angebot
MDT EZ-0363.01, MDT ENERGIEZÄHLER 3FA 63A 4TE REG / EZ-0363.01 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 283,35 € + -1,42 € Versand Gesamt 281,93 € → zum Angebot
MDT Energiezähler, 3-fach, 63 A, Wandlermessung, 4TE REG, 230/400 V AC, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 285,93 € Versand kostenfrei Gesamt 285,93 € → zum Angebot
MDT technologies Energiezähler 3-fach EZ-0363.01 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 287,10 € Versand kostenfrei Gesamt 287,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MDT EZ-0363.01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT EZ-0363.01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
Blindleistung, Gesamtstromverbrauch, Leistungsfaktor, Scheinleistung, Spannung (Volt), Stromstärke (Ampere), Stromverbrauch (kWh), Wirkleistung
Wandlermessung, Zweirichtungszähler
400 V
MID-Meter (Energiezähler)
nein
63 A
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram