MDT EZ-0320.01 MID-Meter (Energiezähler)

Besonderheit: Zweirichtungszähler Produkttyp: MID-Meter (Energiezähler) Anzeigen: Blindleistung - Leistungsfaktor - Scheinleistung - Spannung (Volt)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
141,25 €
Ø 150 €
141,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,43 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
141,25 €
Ø 150 €
141,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,43 €
ab 141,25 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 141,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT EZ-0320.01 Energiezähler 3-fach. 20A Direktmessung Elektroshop Wagner MDT EZ-0320.01 Energiezähler 3-fach. 20A Direktmessung 1 Tage 141,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 146,20 € → zum Angebot
• MDT EZ-0320.01, MDT Energiezähler 3-fach 20 A, Direktmessung, 4TE REG, 230/400... WattWelt24 MDT EZ-0320.01, MDT Energiezähler 3-fach 20 A, Direktmessung, 4TE REG, 230/400... Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 153,39 € + 3,83 € Versand Gesamt 157,22 € → zum Angebot
• Energiezähler 3-fach 20 A, Direktmessung MDT EZ-0320.01 Amazon Marketplace Energiezähler 3-fach 20 A, Direktmessung MDT EZ-0320.01 Auf Lager 167,18 € Versand kostenfrei Gesamt 167,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
141.25 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
MDT EZ-0320.01 Energiezähler 3-fach. 20A Direktmessung ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 141,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 146,20 € → zum Angebot
MDT EZ-0320.01, MDT Energiezähler 3-fach 20 A, Direktmessung, 4TE REG, 230/400 V AC WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 153,39 € + 3,83 € Versand Gesamt 157,22 € → zum Angebot
MDT EZ-0320.01, MDT EZ-0320.01 KNX Energiezähler 3-fach 20 A, Direktmessung, 4TE ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 153,60 € + 5,26 € Versand Gesamt 158,86 € → zum Angebot
MDT EZ-0320.01, MDT Energiezähler 3-fach EZ-0320.01 | KNX Drehstromzähler | 20A smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 160,64 € + 6,95 € Versand Gesamt 167,59 € → zum Angebot
Energiezähler 3-fach 20 A, Direktmessung MDT EZ-0320.01 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 167,18 € Versand kostenfrei Gesamt 167,18 € → zum Angebot
MDT technologies Energiezähler 3-fach 20 A, Direktmessung EZ-0320.01 (EZ-0320.01) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 174,38 € Versand kostenfrei Gesamt 174,38 € → zum Angebot
MDT technologies Energiezähler 3-fach EZ-0320.01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 175,41 € 175,41 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 181,31 € → zum Angebot
MDT EZ-0320.01, MDT Energiezähler 3-fach 20 A 4TE REG 230/400V AC Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 175,47 € + 5,90 € Versand Gesamt 181,37 € → zum Angebot
MDT EZ-0320.01, MDT technologies Energiezähler 3-fach EZ-0320.01 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 178,92 € + 6,89 € Versand Gesamt 185,81 € → zum Angebot
MDT EZ-0320.01, MDT EZ-0320.01 Energiezähler 3-fach 20 A (EZ-0320.01) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 180,66 € Versand kostenfrei Gesamt 180,66 € → zum Angebot
Mdt EZ-0320.01, Mdt MDTtechno. Energiezähler 3-fach 20 A, Direktmessu EZ-0320.01 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 192,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 196,31 € → zum Angebot
MDT EZ-0320.01, MDT ENERGIEZÄHLER 3FA 20A 4TE REG / MDT EZ-0320.01 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 193,87 € + -0,97 € Versand Gesamt 192,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

MDT EZ-0320.01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT EZ-0320.01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zweirichtungszähler
MID-Meter (Energiezähler)
Funktionen & Anzeige
Blindleistung, Leistungsfaktor, Scheinleistung, Spannung (Volt), Wirkleistung
Leistungsdaten
400 V
Steckdosen und Stecker
3
Hutschiene
Weitere Eigenschaften
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram