Lingg & Janke OHG 87766 Energiekosten-Messgerät

Besonderheit: Zweirichtungszähler Produkttyp: Energiekosten-Messgerät Anzeige: LCD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
295,24 €
Ø 294 €
291,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 381,35 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
295,24 €
Ø 294 €
291,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 381,35 €
ab 295,24 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 291,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lingg & Janke 87766 / 87766SEC, Lingg & Janke KNX Energiezähler... smartgoods (smartgoods.de) Lingg & Janke 87766 / 87766SEC, Lingg & Janke KNX Energiezähler... Versandlager: 1-3 Werktage 295,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 302,19 € → zum Angebot
• Lingg&Janke Energiezähler EZ-EMU-DSUP-D-REG-FW evolt24 Lingg&Janke Energiezähler EZ-EMU-DSUP-D-REG-FW Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 306,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 312,02 € → zum Angebot
• Lingg&Janke 87766 / 87766SEC, Lingg&Janke Lingg&Janke Energiezähler etoh24 Lingg&Janke 87766 / 87766SEC, Lingg&Janke Lingg&Janke Energiezähler Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort lieferbar 312,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 319,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
295.24 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
291 €
Preisalarm aktivieren
Lingg & Janke 87766 / 87766SEC, Lingg & Janke KNX Energiezähler EZ-EMU-DSUP-D-REG-FW ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 295,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 302,19 € → zum Angebot
Lingg&Janke Energiezähler EZ-EMU-DSUP-D-REG-FW evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 306,12 € 306,12 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 312,02 € → zum Angebot
Lingg&Janke 87766 / 87766SEC, Lingg&Janke Lingg&Janke Energiezähler etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 312,23 € + 6,89 € Versand Gesamt 319,12 € → zum Angebot
Lingg & Janke 87766 / 87766SEC, Lingg & Janke KNX Elektrozähler 87766 / 87766SEC Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 345,32 € + 5,90 € Versand Gesamt 351,22 € → zum Angebot
Lingg Janke 87766 / 87766SEC, Lingg Janke Lingg&Janke Energiezähler Superior KNX REG Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 350,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 356,30 € → zum Angebot
Lingg&Janke Energiezähler EZ-EMU-DSUP-D-REG-FW 87766 / 87766SEC elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 381,35 € + 6,71 € Versand Gesamt 388,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Lingg & Janke OHG 87766 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lingg & Janke OHG 87766? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zweirichtungszähler
Energiekosten-Messgerät
Funktionen & Anzeige
LCD
Steckdosen und Stecker
3
Systemdaten
KNX
Weitere Eigenschaften
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram