Finder 7M 38.8.400.0112 Drehstromzähler

Besonderheiten: Rücklaufsperre - Zweitarif Produkttyp: Drehstromzähler Anzeigen: Blindleistung - LCD Display - Wirkleistung
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
149,98 €
Ø 133 €
109,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,51 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
149,98 €
Ø 133 €
109,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 204,51 €
ab 149,98 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finder Energiezähler multifunktional 7M.38.8.400.0112 contorion Finder Energiezähler multifunktional 7M.38.8.400.0112 1 Werktag 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
• finder Wechselstromzähler Finder 7M.38.8.400.0112 7M.38.8.400.0112 Otto finder Wechselstromzähler Finder 7M.38.8.400.0112 7M.38.8.400.0112 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 162,86 € → zum Angebot
• Finder Energiezähler 7M.38.8.400.0112 Amazon Marketplace Finder Energiezähler 7M.38.8.400.0112 161,26 € Versand kostenfrei Gesamt 161,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.98 €
Ø 1 Mon.
133 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
Finder Energiezähler multifunktional 7M.38.8.400.0112 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 149,98 € Versand kostenfrei Gesamt 149,98 € → zum Angebot
Finder 7M.38.8.400.0112 7M.38.8.400.0112 Zweirichtungs-Hutschienenzähler digital 80 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Finder 7M.38.8.400.0112 7M.38.8.400.0112 Zweirichtungs-Hutschienenzähler digital 80 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 151,99 € Versand kostenfrei Gesamt 151,99 € → zum Angebot
Finder Energiezähler 7M.38.8.400.0112 7M3884000112 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 152,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 158,78 € → zum Angebot
finder Wechselstromzähler Finder 7M.38.8.400.0112 7M.38.8.400.0112 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,91 € + 3,95 € Versand Gesamt 162,86 € → zum Angebot
Finder Energiezähler 7M.38.8.400.0112 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 161,11 € 161,11 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 167,01 € → zum Angebot
Finder Energiezähler 7M.38.8.400.0112 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 161,26 € Versand kostenfrei Gesamt 161,26 € → zum Angebot
FIN 7M.38 0112 - Multifunktions-Energiezähler, LCD, 2 x S0, IR, NFC, MID Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 171,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
Finder 7M.38.8.400.0112 7M.38.8.400.0112 Zweirichtungs-Hutschienenzähler digital 80 Conrad Angebotsinfo 194,67 € Versand kostenfrei Gesamt 194,67 € → zum Angebot
Finder Multi-Energiezähler LCD, 5A, 230V (7M.38.8.400.0112) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 204,51 € + 4,95 € Versand Gesamt 209,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:57 Uhr.

Finder 7M 38.8.400.0112 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Finder 7M 38.8.400.0112? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rücklaufsperre, Zweitarif
Drehstromzähler
Funktionen & Anzeige
Blindleistung, LCD Display, Wirkleistung
digital
Leistung, Wirkleistung
Leistungsdaten
230 V, 400 V
50 - 60 Hz
Steckdosen und Stecker
IP20
Weitere Eigenschaften
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram