ABB B24 112-100 Drehstromzähler

Betriebsspannung: 230 V Bussysteme: KNX - RS485 Frequenz: 50 Hz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
193,10 €
Ø 194 €
193,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
193,10 €
Ø 194 €
193,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,09 €
ab 193,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 112-100 2CMA100178R1000 elektro4000 ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 112-100 2CMA100178R1000 15 Tage 193,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 199,81 € → zum Angebot
• ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 112-100 evolt24 ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 112-100 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 206,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 212,53 € → zum Angebot
• ABB B24 112-100 Messwandlerzähler 'Stahl', Modbus RS485, 3-phasig, 1 A Amazon Marketplace ABB B24 112-100 Messwandlerzähler 'Stahl', Modbus RS485, 3-phasig, 1 A Auf Lager 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
193.1 €
Ø 1 Mon.
194 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 112-100 2CMA100178R1000 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 193,10 € + 6,71 € Versand Gesamt 199,81 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Messwandlerzähler B24 112-100 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 206,63 € 206,63 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 212,53 € → zum Angebot
ABB B24 112-100 Messwandlerzähler 'Stahl', Modbus RS485, 3-phasig, 1 A Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 215,00 € Versand kostenfrei Gesamt 215,00 € → zum Angebot
ABB STOTZ-KONTAKT Messwandlerzähler RS485 B24 112-100 (2CMA100178R1000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 220,40 € Versand kostenfrei Gesamt 220,40 € → zum Angebot
ABB B24 112-100 2CMA100178R1000 Drehstromzähler 1 St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 223,07 € + 6,71 € Versand Gesamt 229,78 € → zum Angebot
ABB B24 112-100 Messwandlerzähler, RS485 „Stahl“, 3 Phasen, Wandleranschluss 6A LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 234,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 240,85 € → zum Angebot
ABB B24 112-100 Messwandlerzähler Stahl, Modbus RS485, Three-phase, 1 A Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 238,26 € + 4,95 € Versand Gesamt 243,21 € → zum Angebot
Abb Dreiphasen-energiezähler Aus Stahl 70 Mm ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 295,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 299,84 € → zum Angebot
ABB B24 112-100 2CMA100178R1000 Drehstromzähler digital MID-konform: Ja Piece 1 St. Conrad Angebotsinfo 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
ABB Messwandlerzähler B24 112-100 RS485 6A dreiphasig 2CMA100178R1000 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 314,09 € Versand kostenfrei Gesamt 314,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:12 Uhr.

ABB B24 112-100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB B24 112-100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
230 V
KNX, RS485
50 Hz
Drehstromzähler
RTU
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram