Hager Messwertgeber (TE332) Verbrauchszähler

Besonderheiten: Gesamtzähler - Tarifumschaltung - Teilzähler Produkttyp: Verbrauchszähler Anzeigen: Energieverbrauch (kWh) - Leistungsverbrauch (Watt)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,89 €
Ø 160 €
159,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
159,89 €
Ø 160 €
159,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 255,92 €
ab 159,89 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hager TE332, Hager TE332 Messwertgeber KNX für 3 Stromkreise mit 3 Wandlern. Elektromax24 Hager TE332, Hager TE332 Messwertgeber KNX für 3 Stromkreise mit 3 Wandlern. Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 159,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 165,79 € → zum Angebot
• Hager TE332, Hager TE332 Messwertgeber KNX für 3 Stromkreise mit 3 Wandlern voltking Hager TE332, Hager TE332 Messwertgeber KNX für 3 Stromkreise mit 3 Wandlern 1-2 Wochen 159,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,80 € → zum Angebot
• Hager TE332, Hager Messwertgeber KNX TE332 | Energiezähler 3 Stromkreise | 3... smartgoods (smartgoods.de) Hager TE332, Hager Messwertgeber KNX TE332 | Energiezähler 3 Stromkreise | 3... Versandlager: 1-3 Werktage 172,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 179,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
159.89 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
Hager TE332, Hager TE332 Messwertgeber KNX für 3 Stromkreise mit 3 Wandlern. ✓ Bester Preis Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 159,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 165,79 € → zum Angebot
Hager TE332, Hager TE332 Messwertgeber KNX für 3 Stromkreise mit 3 Wandlern voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 159,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 166,80 € → zum Angebot
Hager TE332, Hager Messwertgeber KNX TE332 | Energiezähler 3 Stromkreise | 3 Wandler smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 172,21 € + 6,95 € Versand Gesamt 179,16 € → zum Angebot
Hager Messwertgeber KNX TE332 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 175,22 € 175,22 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 181,12 € → zum Angebot
hager TE332, hager Messwertgeber KNX für 3 Stromkreise mit 3 Wandlern TE332 heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 2-4 Werktage 175,90 € + 4,14 € Versand Gesamt 180,04 € → zum Angebot
Messwertgeber Konnex mit 3 Wandlern Alternate (1) Angebotsinfo 1 175,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 183,89 € → zum Angebot
Hager TE332, Hager Messwertgeber KNX TE332 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 178,71 € + 6,89 € Versand Gesamt 185,60 € → zum Angebot
Hager TE332, Hager Messwertgeber KNX TE332 f.3Stromkreise m.3Wandlern (TE332) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 183,89 € Versand kostenfrei Gesamt 183,89 € → zum Angebot
Hager TE332 Messwertgeber KNX für 3 Stromkreise mit 3 Wandlern Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 187,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 192,61 € → zum Angebot
Hager TE332, Hager TE332 Messwertgeber Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
HAGER TE332, Hager TE332 Messwertgeber Sonstiger Sensor Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Hager TE332, Hager TE332 Messwertgeber KNX für 3 Stromkreise mit 3 Wandlern ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 205,53 € + 4,74 € Versand Gesamt 210,27 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hager Messwertgeber (TE332) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hager Messwertgeber (TE332)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gesamtzähler, Tarifumschaltung, Teilzähler
Verbrauchszähler
Funktionen & Anzeige
Energieverbrauch (kWh), Leistungsverbrauch (Watt)
LED
Leistungsdaten
21 V, 32 V
50 Hz, 60 Hz
Busspannung
Steckdosen und Stecker
3
DIN-Schiene
IP 65
Strom
0,2 - 90 A
Systemdaten
KNX
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram