Siemens 7KM2200-2EA30-1EA1 Verbrauchszähler
Besonderheiten: Rücklaufsperre - Wandlermessung - Zweitarif
Produkttyp: Verbrauchszähler
Anzeigen: Blindleistung - Wirkleistung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
242,44 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Siemens Dig.Industr. SENTRON Messgerät 7KM2200-2EA30-1EA1 7KM22002EA301EA1
1 Tage
242,44 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 249,15 €
→ zum Angebot
-
Siemens 7KM2200-2EA30-1EA1 Messgeraet SENTRON, Messgeraet, 7KM PAC2200
Auf Lager
273,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 273,89 €
→ zum Angebot
-
SIEMENS Stromstoßschalter Siemens Dig.Industr. SENTRON Messgerät... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 286,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:26 Uhr.
Siemens 7KM2200-2EA30-1EA1 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Siemens 7KM2200-2EA30-1EA1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Besonderheiten
Rücklaufsperre, Wandlermessung, Zweitarif
Produkttyp
Verbrauchszähler
Funktionen & Anzeige
Anzeigen
Blindleistung, Wirkleistung
Displayanzeigen
LCD, digital
Leistungsdaten
Betriebsspannung
400 V
Steckdosen und Stecker
Anzahl Phasen
3
Montage
Hutschiene
Schutzart
IP40
Systemdaten
Bussystem
Modbus
Weitere Eigenschaften
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen