MDT SCN-MBGRTU.01 KNX Modbus Gateway RTU485 2TE REG

Bussystem: KNX Produkttyp: Modbus Gateway Protokolle: RTU
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
234,58 €
Ø 235 €
233,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 372,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
234,58 €
Ø 235 €
233,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 372,59 €
ab 234,58 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 233,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MDT SCN-MBGRTU.01, MDT SCN-MBGRTU.01 KNX Modbus Gateway RTU485, 2 TE REG... ksh-technik MDT SCN-MBGRTU.01, MDT SCN-MBGRTU.01 KNX Modbus Gateway RTU485, 2 TE REG... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 234,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 239,03 € → zum Angebot
• MDT SCN-MBGRTU.01, MDT KNX Modbus Gateway SCN-MBGRTU.01 | RS-485 RTU485 |... smartgoods (smartgoods.de) MDT SCN-MBGRTU.01, MDT KNX Modbus Gateway SCN-MBGRTU.01 | RS-485 RTU485 |... Versandlager: 1-3 Werktage 246,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 253,81 € → zum Angebot
• MDT SCN-MBGRTU.01 KNX Modbus Gateway RTU485, 2TE, REG elektroland24 MDT SCN-MBGRTU.01 KNX Modbus Gateway RTU485, 2TE, REG 8 Werktage 257,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 263,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.58 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
233 €
Preisalarm aktivieren
MDT SCN-MBGRTU.01, MDT SCN-MBGRTU.01 KNX Modbus Gateway RTU485, 2 TE REG SCNMBGRTU01 ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 234,58 € + 4,45 € Versand Gesamt 239,03 € → zum Angebot
MDT SCN-MBGRTU.01, MDT KNX Modbus Gateway SCN-MBGRTU.01 | RS-485 RTU485 | REG-Montage smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 246,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 253,81 € → zum Angebot
MDT SCN-MBGRTU.01 KNX Modbus Gateway RTU485, 2TE, REG elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 257,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 263,69 € → zum Angebot
MDT Modbus Gateway RTU485, 2TE REG (SCN-MBGRTU.01) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 264,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 269,03 € → zum Angebot
MDT technologies KNX Modbus Gateway RTU485 SCN-MBGRTU.01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 270,37 € 270,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 276,27 € → zum Angebot
Mdt SCN-MBGRTU.01, Mdt MDTtechno. KNX Modbus Gateway RTU485 2TE, REG SCN-MBGRTU.01 ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 270,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 274,75 € → zum Angebot
MDT SCN-MBGRTU.01, MDT technologies KNX Modbus Gateway RTU485 SCN-MBGRTU.01 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 275,77 € + 6,89 € Versand Gesamt 282,66 € → zum Angebot
MDT technologies KNX Modbus Gateway RTU485 2TE, REG SCN-MBGRTU.01 (SCN-MBGRTU.01) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 278,11 € Versand kostenfrei Gesamt 278,11 € → zum Angebot
MDT technologies KNX Modbus Gateway RTU485 SCN-MBGRTU.01 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 284,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 291,04 € → zum Angebot
MDT SCN-MBGRTU.01, MDT KNX MODBUS GATEWAY RTU485, 2TE / MDT SCN-MBGRTU.01 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 291,91 € + -1,46 € Versand Gesamt 290,45 € → zum Angebot
MDT KNX Modbus Gateway RTU485, 2TE, REG, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 296,59 € Versand kostenfrei Gesamt 296,59 € → zum Angebot
MDT SCN-MBGRTU.01 KNX KNX Modbus Gateway RTU485 2TE REG Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 372,59 € Versand kostenfrei Gesamt 372,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.

MDT SCN-MBGRTU.01 KNX Modbus Gateway RTU485 2TE REG Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MDT SCN-MBGRTU.01 KNX Modbus Gateway RTU485 2TE REG? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
KNX
Modbus Gateway
RTU
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram